Maybellin The Colossal volum
даже в спортзале не размазалась, а уж там семь потов сходит
Косметика, парфюмерия
Какая из НЕ водостойких тушей у вас прошла испытание и дождем и снегом и даже в самую ужасную погоду не размазалась?
VOV Waterproof Mascara
не смотря на пометку Waterproof в названии она скорее не водо а влагостойкая. водой и мылом то есть смывается, а сама по себе суперстойкая
Galerie Noemie держалась супер
Nouba MAscarOne похуже
p.s. совет из личного опыта - солнечные очки на глаза и тебе ничего не страшно: ни дождь ни снег ни солнце
я даже зимой и в пасмурную погоду ношу солнечные очки
Galerie Noemie держалась супер
Nouba MAscarOne похуже
то ли я везучая, но у меня ни одна тушь не размазывалась в любую погоду, не осыпалась
любимая - diorshow extase
2 место - estee lauder extra simptuos
3 место - clinique hight impact
любимая - diorshow extase
2 место - estee lauder extra simptuos
3 место - clinique hight impact
Лореаливские, ни разу не текли и не размазывались, если только руками не тереть. Ив Сен Лоран. Буржуа.
влагостойкая от клиник
из эйвона супершарм
Тушь смывается только вместе с ресницами. Объемными и шелковистыми.
Косметологи объясняют феномен стойкости просто: в тушь вводят синтетические добавки, на которые ресницы иногда неадекватно реагируют. "Несмываемые" глазки дорого стоят. Тушь, создающая их, как правило, содержит различные тяжелые металлы, а также консерванты. Специалисты рекомендуют обратить внимание на ее ингредиенты. Формальдегид содержат (или выделяют) такие вещества, которые обозначены на красивых коробочках, как: бронопол, имидазолидинил-мочевина, 2-бромо-2-нитропрон-1, ДМДМ хидантоин, 5-бромо-5 нитро-1,3-диоксан. Названия тиомерсал или тимеразол не что иное, как соединения ртути. Вам эта красота нужна?
Блеск, который не заказывали.
Один раз пользовалась и больше никогда! Пока её смоешь половина ресниц выпадет. И до конца все равно не смывается, даже дорогими средствами. Лучше под дождем и снегом потерплю))
Лореаль.
Bourjois EFFET LINER. даже плачу а она не течёт и не мажется не говоря уже про погоду
Мне нравится Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks
ну Вы прямо загнули=) не любая водостойкая тушь показывает такие результаты.
Клаеринс!! ! -Супер!!!