Косметика, парфюмерия

Косметика класса ЛЮКС оправдывает средства?

Конечно. Попробовав её вы вряд ли вернетесь к другой.
Halima Djunushpaeva
Лучший ответ
если вы ставите так вопрос, лучше пользуйтесь тем, что вам по карману и не будет мучительно больно если не подойдет)) ) абсолютно любая косметика может не подойти люкс она или масс и даже если вы пробовали в пробничках и вроде ничего. понравилось и купили. а через недельку две в процессе использования оп и дисомфорт к примеру или недостаточно увлажнения оказывается кожа не воспринимает. плохая впитываемость- скатывается, в общем не совместимость индивидуальная... тогда нужно просто убрать неподходящее средство а не мучить его до конца и рвать на себе волосы- какая гадость этот люкс)) ) я например в процессе длительного пользования, знаю какие марки косметики люкс/уходовые/ не воспринимает моя кожа я не покупаю уход Estee Lauder и Guerlain посто индивидуальная непереносимость и только! есть любимчики которые покупала много раз и буду покупать еще, пробую новинки конечно же. нахожу для себя нечто супер выдающееся. и напротив что то отбраковываю... но то что люкс я не променяю на косметику ниже класса это определенно точно! хотя беру иногда нечто из масса. н это не систематически любопытства ради и не потому что аналогов в люксе нет))) есть средства пробуйте экспериментируйте ищите свое. а нет. на последние денюжки не надо покупать люксовый крем и ждать от него чуда!
Елена Евсеева
конечно. с массом не сравнить же
не всегда (тушь неоднократно разочаровывала - масс-маркет бывает лучше; помада для губ тоже смотря какой марки, бывает отстойная) .
Вот тени мне определенно люксовые по душе - и наносятся супер, и держатся супер.
Мария Насонова
иногда не оправдывает (((((
да еще как
но только для ценителей
Ундина...
В люксе практически вся декоративка достойная (хотя вот туши не всегда комильфо) . С уходом там тоже не все супер, но смотря какие марки
Да, однозначно!
если вы подберёте то, что вам подойдет, то косметика оправдает любые средства, даже небольшие. кстати, шанель и буржуа делаются в одном месте. как лореаль и виши.)))
приятно наносить и больше ничего-никаких ошеломляющих эффектов не заметила...
ну пудра меня из масса устраивала и из люкса я не покупала, тени кларанс не оправдали себя, туши тоже не нашла нужной, в итоге остановилась на макс факторе, даже тушь МАС уступила (
Сколько людей, столько и мнений.
Уходовая-оправдывает (молочко, крема и т. д. )
Декоративка не очень. Разницы практически нет с масмаркетом. Я не заметила, что декоративная косметика класса люкс лучше того же МФ или Лореаль. Может, конечно, и получше, но не значительно.
Оправдывает на 95%,так как иногда и в люксе бывают промахи!
Галина Козуб
не всегда!
Часто не соответствует принципу "Цена-качество".Главное, подобрать ту косметику, которая подойдет именно Вам!
не всегда. много платим за бренд.
да, оправдывает.
Наташа Журова
Да! Безусловно. Профессиональная косметика премиум класса и класса люкс - это самое лучшее что есть из косметики! Она дорогая, на расход маленький, результат - супер.
Можно пользоваться ежедневно молочком для умывания, тоником и кремом. Результат на лицо! Не нужны будут никакие "спасительные" процедуры. Вы в итоге съэкономите!