Косметика, парфюмерия

А зачем нужен крем вокруг глаз????

Что этот крем делает, в каких случаев его надо покупать и какой вы можите посоветовать???
Кожа вокруг глаз имеет свои особенности. Она очень тонкая -лишь 0,5 мм, тогда как остальная кожа лица в четыре раза толще. Под кожей глаз почти нет подкожной жировой клетчатки, мало саль­ных и потовых желез, а также опорных волокон, таких как эластин и коллаген. Поэтому она более сухая и чувствительная, а также под­вержена образованию мимических морщин.... и соответственно- требует особого ухода- специальных кремов вокруг глаз и масок тоже... это же очевидно.... крем для лица-не подойдет для ухода за кожей вокруг глаз.

посоветовать трудно.... не зная возраст и цену которую вы готовы заплатить за крем
Наталия Гречко
Лучший ответ
чтобы не было мешков под глазами, а самое главное-от морщин... кожу век нужно увлажнять, тогда морщин будет меньше...
Ольга Калашник
Морщинки предупредить, взгляд по свежее сделать
Вера Курипко
В области глаз самая нежная чувствительная кожа, она очень тонкая. Мышцами глаз человек работает намного больше чем мышцами рук, ног. Поэтому первые морщинки образуются на глазах.
За кожей вокруг глаз более трепетный уход должен быть - это и питание и защита и т д . Поэтому косметологи и выделяют крема именно для ухода за кожей вокруг глаз
Ирина Зыкова
от морщинок, гусиных лапок, отеков. кожа там более нежная, и крем соответственно специальный нужен
Юлия Вопельник
От морщинок.
Подбирай ту марку крема для глаз, которой и личико мажешь ( во избежании аллергической реакции) . А советовать дело не оч. хорошее, ибо это штука индивидуальная. И главное на ночь не наноси кремчик для глазок, а то с припухлостью проснёшься.
Наташа Кучина
ОТ СИНЯКОВ, МЕШКОВ, МОРЩИН.
От морщин
К К
а чтобы компаниям всяким прибыль была
Офтальмологи не разрешают фирмам на креме для лица писать в том числе и под глаза, а крем аналогичный крему по глаза.