Согласна с Тамарой. Клиник - намного лучше, а цена почти такая же.
Крема Roc рассчитаны на другой климат и на сухой тип кожи. Всё, что ни прбовали я и моё окружение - очень жирное. От них остаётся плёнка и она, действительно начиноает скатываться.
Виши тоже подходит не всем. У меня был стик с эффектом кубика льда, приятная вещь, но им долго надо пользоваться, чтоб был эффект. Ещё пользовалась кремом вокруг глаз Аквалия Термаль, он неплохой, но по сравнению с кремом от Клиник - хуже.
Косметика, парфюмерия
Что лучше Vichy или Roc? нужен крем вокруг глаз.Кто как думает?
обе марки ужасные.... особенно для вашего возраста
если вы хотите подобрать что то из аптечной серией, посмотрите на La Roche-Posay.
Biotherm Age-Fitness перевые морщинки. увлажняет, люблю консистенцию этих кремов быстро впитывается!! !
для вас подойдёт D-STRESS ANTI-FATIGUE EYE CARE - DAY AND NIGHT гелевая больше текстура расслабляет мышцы лица, вкусно пахнет! ! лёгенький! !
или посмотреть Clinique
Я вам советую лучше приобрести крем Клиник вокруг глаз! сама пользуюсь очень довольна! Рок пробовала крем для лица ...он у меня скатываля на лице, а Виши вообще недоверяю!
если выбирать из двух. то я бы выбрала Roc, по пробникам мне больше понравился. а так я пользуюсь под глаза ив роше, нравится еще больше. (виши перепробывала все что можно, не нравится и гормональный состав смущает, притом не мне одной)
ну не Виши точно. после того, как их приобрел Лореаль, то качество заметно ухудшилось.
пользуюсь Урьяж-всей серией, Mene&Moy system
конечно Roc - эта марка более эффективна, чем Vichy. А ещё лучше попробуйте La Roche-Posay.
Мне нравится Vichy и Lierac.
1 лучше
попробуйте масленистую сыворотку фирмы L^Occitane во круг глаз, чётко снимает усталость. убирает синие круги и розглаживает мимические морщинки....
vichi samo spaseniya da i vse krema nado ymet polzovatsya mojet vam ne podaidet lychshe posovetovatsya s profesionalnum kosmetologom mojet vam eti krema ne podaidyt... dlya menya tak vichi...
Vichy вообще замечательная кометика