Косметика, парфюмерия

мыло для интимной гигиены.фигня?или действительно стоит пользоваться

или это то же самое мыло,просто написано на флаконе для интимной гигиены?
ОД
Оля Дидора
12 394
Интимное мыло менее агрессивное, чем для остальных частей тела.
ЗК
Зухра Касымбекова
91 612
Лучший ответ
мне гинеколог говорила, что не тоже самое. можно либо детским, либо интимным, особенно "чувствительным" особам) а там кто его знает
Фаберлик беру нравиться
*alina Kuzhanova*
*alina Kuzhanova*
31 138
Смотрела контрольную закупку, все из одной бочки. Единственное нормальное лакиоцид, но мне запах не нравиться
ЕА
Елена Алиева
30 411
Самое лучшее детское мыло
я пользуюсь. мне нравится.
Да, это тоже самое мыло просто с надписью на флаконе для ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ.. .
100%
Я долго тратилась на всякие снадобья с молочной кислотой и бифидумбактериями, пока не наткнулась на передачу, где химик-технолог определял состав шампуней, жидких мыл (ов? ) и проч. Они в основном идентичны. А шампуни даже не отличаются -для сухих, для нормальных -друг от друга. Теперь покупаю обычное с дозатором и для рук и для остальных мест - одно. Нравятся Бархатные ручки и Пэлмолив, Дав-классный, но дорогой.
то же самое)
приобретите Лактацид (но он дороже) или детское мыло))
ой там всякие вредные добавки.... ни стоит)
большинство из тех, что продаются в магазине ничем не отличаются от геля для душа или жидкого мыла обычного.
в аптеке есть серии с подходящим для интимных мест РН, что важно для женщин, некоторые ср-ва даже содержат лактобактерии и кислоты, полезные для этих дел :))))
но аптечные средства на порядок (а иногда и на несколько порядков) дороже
Можно взять Лактацид - и тогда будете знать, что пользуете мылом для интимной гигиены. Но разницы не заметите. Разве что в цене. А оно Вам надо? Мыло для интимной гигиены хорошо тем, что там pH соотвествует уровню кислотности человека, плюс ко всему - минимум красителей (думаю, Вы редко видели сиреневое мыло для интимной гигиены) и думаю, что меньше ароматизаторов. Хотя по поводу последних я не так уверена.

Некоторые даже советуют умываться интимным мылом.

Как по мне, так это очередной бзик - как и с термальной водой - когда стоит на полочке - то глаз радует, а когда не стоит - тоже все хорошо)
После одного визита к гинекологу пользуюсь только "спец. средствами" - сначала Лактацид - очень мне нравится, успокаивает замечательно, сейчас перешла на интимное мыло от Маграв - тоже неплохое. А обычным мылом уже не могу там пользоваться - сразу чувствую какое-то раздражение.
Лучше всего Лактацид Фемина. Он сделан на молочной кислоте, родственной нашей коже, а не на щелочи. Даже молочница проходит.
Если компания не очень-то да, фигня, как вы говорите.
Как писали выше, лучше всего использовать детское мыло. Или мыло, купленное в аптеке.
Хотя гель удобнее)) Но всё это для удобства использования.
состав читайте и всё будет ясно...
нет, не фигня, но иногда встречается, лучше пользуйся общеизвестными "марками",
Уже пару лет пользуюсь "Лактацид" - очень нравится.
Тут девушка пишет, что "молочница" от него проходит - это не правда.. . без качественного лечения, с одним только "Лактацидом", не пройдёт.
По поводу цены: да, дороже. Но хватает на долго, хорошо пенится, потому экономичен в использовании.
К другим средствам интимной гигиены отношусь скептически - по-моему, обычное мыло...
а мне нравится эйвон, он и пахнет хорошо, хватает надолго, да и цена приумлемая, а сейчас ещё и спрей появился, очень актуально для жары
Вот почитайте по поводу интимной гигиены, очень подробно написано: http://www.саугелла.рф/posts/ Множество статей, которые помогут найти ответ на Ваш вопрос. Я лично ЗА специальные средства для интимной гигиены.