Косметика, парфюмерия

Мыло: дорогое или дешевое? Какое любите Вы? Каким пользуетесь?

Люблю натуральные мылки ручно работы. Они обычно по 1 или 2 рубля грамм.
У меня уже целая коллекция))
Марина Евдокименко
Лучший ответ
Мылом не пользуюсь уже давно, только гель для душа. Для мытья рук- жидкое мыло.
Aizada Akunova
Люблю хозяйственное, потом дегтярное, потом детское, а потом банное, семейное. Не шучу, нравятся из-за запаха, надоели пахучки уже давно.
Мне нравится Камэй из-за ароматов, иногда покупаю балую себя, а так в основном пользуюсь отечественными мылами Лесными полянками, Целебными травами, Лесной ягодой, Земляничным, Бархатистым, Облепиховым.
Алена Савченко
для рук жидким мылом, дешевым и вкуснопахнущим, а так моюсь гелем для душа
Я пользуюсь детским Алиса или Тик-так.
Мыло от фирмы ЛАШ и очень уважаю мыло от фабрики Свобода любое детское, новая серия Лунтик очень достойное!
Анна Лукиенко
я пользуюсь жидким мылом
я полюбила мыло ручной работы, постоянно покупаю новый аромат. оччч вкусные у natanel и stenders
Алла Петрова
Очень нравится Dove, пользуюсь им длительное время, могу даже лицо умывать им.
Я умываюсь мылом Тайм Вайз от фирмы Мэри Кэй. Мне очень нравится. Оно очищает, отшелушивает и тонизирует кожу. Очень экономичное.
мне нравиться палмолив глицериновое
Ольга Фролова
разное.. главно чтоб пахло вкусно)))
Мыло от ORIFLAME самое лучшее!
есть смысл покупать дорогое ручной работы. редкий случай когда цена оправдана
Чтобы не раскисало, пахло и не сушило. Такое можно купить приблизительно за 0.5 долларов.
для меня самое лучшие это даф, оно увлажняет и очищает кожу, делает его мягким и шелковистым
Rano Kurbanova!!!!