LANCOME HYPNOSE
MaXFactor MASTERPIESE
Косметика, парфюмерия
девчонки,а какой тушью для ресниц вы пользуетесь?
на данный момент у меня две туши:
VOV Waterproof Mascara
L'oreal Telescopic Waterproof
пользуюсь не вместе, по очереди
в первой не устраивает то, что она не водо - а влагостойкая, то есть так стойкая, но водой и гелем смывается
со второй можно хоть плавать, но объем не придает, только длину.
ищу новую. пока нацелилась на пару профтушей и на две туши max factor
VOV Waterproof Mascara
L'oreal Telescopic Waterproof
пользуюсь не вместе, по очереди
лореаль
люмине
L'Oreal Telescopic Explosion и кисточка от Avon Supershock
это были две разные туши с абсолютно разными кисточками. соответственно, выбираю между ними в зависимости от того, какой хочу эффект получить: либо длинные ресницы, либо объемно-прокрашенные.
нужны длинные - просто крашусь лореалевской, а если хочу объема - то после нанесения лореаля расчесываю ресницы кисточкой от эйвона
Раньше Лореалью пользовалась. Хорошая. Сейчас-орифлейм. Тоже неплохая и в 4-5 раз дешевле))
У меня несколько штук :
Givenchy, Clinique, Lancome и, затесавшаяся в пафосную компанию, Yves Rocher.
maybelline colossal-ЛУЧШАЯ!!!!
от avon супершок
Lash Love от Mary Kay
MAYBELLINE Тушь для ресниц Volume Express Hyper Curl Гиперподкручивание
maybelline the colossal volum` express
Коллистар
Тушь не может быть одна. Для лучшего результата используйте несколько тушей - днём одна, вечером другая. Днём удлиняющая и подкручивающая, вечером объёмная. Дерзайте!
Буржуа Волюмайзер! Беру уже 3 раз подряд!
макс фактор фол слэш эффект
ajoure volume
лореаль телескопик в черном тюбике
максфактор и мейбелин )