Косметика, парфюмерия
Какой тушью для ресниц вы пользуетесь, какие плюсы?
Испробовала многие, но так к одной и не пришла.Мне тюбика хватает ровно на месяц, по этому пробовала целую кучу от дорогих- это диор, ланком, до бюджетных римель, мейбелин и тд.
щас мэйбелин. лэш стайлист. разделяет здорово.
а вообще тушь, говорят, вся одного состава. и дорогая, и дешевая. разница только в фирме и в кисточке.
у меня такая же ситуация.. . хватает ровно на два месяца, потом засыхает (
Разделение да и только: макс фактор с эффектом накладных ресниц и макс фактор "длина".
Объем: макс фактор 2000 каллорий и буржуа клаббинк (кисть ужасная лучше использовать другую) , пупа красный тюбик зауженый к низу (кисть подходит только для длинных ресниц) .
Объем и разделение: макс фактор мастер пис макс, мастер пис.
Объем и длина : ив сен лоран с эффектом накладных ресниц.
Мега объем: буржуа двусторонняя, у которой на белой стороне щетка-расческа.
Ни то ни се, на случай, а, и так пойдет: мейбилин все с щетками в виде ершика кроме желтой, она разделяет более менее. С резиновой щеточкой зеленый, розовый тюбик - разделение норм (но хуже чем макс фактор) , быстро окрашивает ресницы в черный цвет с одного взмаха, текстура жиже чем у всех вышеперечисленных.
Эйвон- че не пробовала все фигня полная, ресницы склеины и быстро тушь остается под глазами. Еще в самый отстой можно отнести лореаль двусторонка с одной стороны бежевый с другой стороны розовый тюбик, а какже фирму энитайм, арт визаж и черный жемчуг
фух, вроде все, что могла вспомнить
DiorShow Blackout ...супер черная и придает хороший объем
еще Telescopic от L`OREAL нравится- хорошо разделяет
пару-тройку лет в забое и тушь вообще будет не нужна.
я не пользуюсь тушью вообще.
мне нравятся з туши: это лореаль "Double Extension Beauty Tubes", максфактор "мастер пис макс" и вот сейчас купила попробовать мэйбелин "the falsies volum express maskara" ( мне понравилась... правда сначала непривычно, там кисточка большая.... а так красит хорошо!!)
ммм мне нравится в avon тушь не помню как называется ее риз уизерспун рекламирует она удлиняющая.. . есть еще там же от этой фирмы сиреневая такая основание на три оборота грутится.. . так она наносится лекго как крем.... легко ложится.. . объем длина.. . все дела в общем.. . телескопик говорят ниче
а мне нравиться Диваж 90/60/90 в розовом тюбике и еще она дешевая где то 200 руб.
Конечно тебе хватает ее только на месяц)) ) так как ты красишь)))
maybelline colo ssal volum жёлтая express mascara
Шок в айвоне, шеткоча класная .