Косметика, парфюмерия
Какой тушью для ресниц вы пользуетесь?
У меня тож чувствительная кожа глаз, диор, шанель и Эсте Лаудер категорически не подходят. Очень нравится тушь от Ив Сент Лоран Mascara Singulier, у меня фиолетовая она, но только я об этом знаю, выглядит как черная, хотя и черная в их серии есть. Тушь отличная, не скатывается, не осыпается, комков при нанечении нет, эффект и объема и подкручивания. На аватарке у меня ра ресницах именно эта тушь, в 1 (!!!) слой! Шикарнейшая, что у меня была, однозначно куплю еще.
Найля Хисамутдинова
Да да да, она очень даже не плохо смотрится, попробую купить ее=)
На данный момент Буржуа (довольна) и Мэйбелин (с пивком сойдет)
лаш квин физер от HR
"Очевидный эффект 5-в-1" и "Открытый взгляд" от Oriflame
Maybelline Volum Express
мэйбилин
Нарастите ресницы! Эффект - круче любой туши! Только не пореснично, потеряете свои! Наростите пучковые! не пожалеете!
Ольга Ежова
а с чего Вы взяли что если делать наращивание пореснично, то своих ресниц не останется???
извините, но Вы несете бред....
"Ив Сен Лоран" с эффектом накладных ресниц. Удлиняет, подкручивает, придаёт объём. НЕ сыпется, не течёт даже в нашу южную жару. Ресницы не склеивает и даже придаёт им некую пушистость. В общем подсела я на эту тушь - пока изменять ей не собираюсь.
Мэйбиллин жёлтенькая. Шикарная тушь! Лучший вариант. Советую :) И цена приемлемая :)
Мэри Кэй. От нее не бывает аллергии и глаза не чешутся
Доктор Пьер Рико
MaxFactor 2000 Calorie. Г*вно редчайшее. Много комочков, обсыпается быстро.
Может, подделка.
Макс фактор 2000 калорий - у меня от нее глаза не чешутся, я очень аллергичный человек
буржуа
Maxfactor, Maybelline inogda mojno Lumene
эсте лаудер"магноскопик".тушь отличная!!!