Косметика, парфюмерия

Прокомментируйте туфли 1 и 2

первые тежеловато смотрятся и возможно визуально будут укорачивать ноги-такая у них конструкция.... хотя комбинация двух разных текстур-интересно.... так что если выбирать из этих двух-выбрала бы вторые.... они полегче смотрятся... но не идеал.... просто черный цвет- как то не весело... .
имхо
Надя Щелкунова
Лучший ответ
У вторых не удобная колодка, в подъёме не сгибается, нет супинатора. . Ноги очень быстро устанут. 1 модель более удобная, устойчивый каблучок, имеется супинатор, а значит ноге будет удобно. Да и внешне первая моделька солиднее и помоднее.
Вика Краплына
2 вариант лучше
А мне первые больше понравились, вторые навели на мысли о садомазохистских штучках. ))
Хотя я предпочла бы совсем другую модель.
Prosto Gulek=))
1 дешево
2 элегантнее, с изюминкой
Вторые очень понравились, обожаю заклепки, металл!!!!
A_
Aygerim _Pvl
Мне понравились первые: стильно и элегантно.
А вторые, как мне кажется, больше подошли бы девочке-подростку))
Ri
Rina
и те и другие ничего
Первые красивее.
На вторых какие-то клепки, висюльки... .
А так у обоих мне не нравится каблук и платформа.
Но думаю надлинных стройных ногах с узкими джинсами первые будут смотреть очень красиво!
Соня Фролова
мне первые нравятся больше, вторые какие-то фу)
Вторые.... класс!!
ыыыыы.... 2!!!!
мне вторые больше нравятся
первые удобнее и красивее на ного смотряться ( вот только фото жаль не удалась )
М)
Маринка )
первые оболденные
бери 1 сепер
Вторые более элегартные: и под юбку, и под джинсы подойдут. А первые закрытее, а летом хочется, чтоб и ножки открытые были
Elena Timofeeva
1 намного лучше, лично по мне
Вторые по душе пришлись)))))))))).
первые больше нравятся
вторые лучше намного