Косметика, парфюмерия

Подскажите женский парфюм)

Предложу аромат, который, думаю, полностью соответствует Вашим пожеланиям- чудесный букет волшебных осенних цветов, теплый и уютный, как кашемировая шаль, с ванильно-сливочным привкусом подтаявшего пломбира и тонкой ноткой пудры, обволакивающий нежностью и восхитительным шлейфом... в нем есть что-то щемящее, какая-то мягкая нотка.... вот! нашла слово! - нотка доброты.... да, именно так- это очень добрый аромат, знаете, как сказка из детства со счастливым концом, которую читала на ночь мама... И мне порой хочется надеть этот аромат вечером, присаживаясь с книжкой у детской кроватки.. . Artemisia Penhaligon`s
Надежда Рябищенко
Лучший ответ
Галина Гончар ну всё, теперь всем захотелось))
попробуй Нину РИчи-яблочко и Трусарди.. попшикайся пробником и если через пару минут не ошутишь аромата-парфюм твой.. это мое мнение
Заюшка :))))))))
Пупсик.... МНЕ СКАЗАТЬ?
или сразу поймёшь?
Татьяна Хабибуллина Заинька моя,ну понятно,что ОРИФЛЕЙМ...
Как супер-пупер консультант ты должен мне подобрать аромат))
Иссей Мияке Л, еа де Иссей
FRACAS от ROBERT PIGUET
Это аромат доступен уже всем и сейчас не дефицит.
Я так думаю, что любимый аромат Мадонны и принцессы Каролины женственный, мягкий, уютный и интересный.
если из люкса.... то по вашему описанию подходит Chanel N°5 Eau Premiere ...протестируйте неприменно.... впечатлит!

процитирую отзыв об аромате с которым солидарна.. .
"No 5 Eau Premier восторженна, ее улыбка излучает молодой задор. Ее хрустальный смех нежен, как весеннее солнце, а походка легка и грациозна. Однако, принадлежность этого аромата к аристократическим корням видна даже невооруженным взглядом.
Это прекрасная, богатая и утонченно-изысканная композиция, словно идеально ограненный бриллиант, играет нотами розы, жасмина, ириса и иланг-иланга. Врожденная элегантность покоряет своими изысканными и очень естественными манерами. Обезоруживающая мягкая теплота с характерным и узнаваемым альдегидным привкусом имеет нежный оттенок.

Яна Шевченко
Ну по мне так это легкая версия elle от YSL именно женственный, уютный, благородный, не такой эктравагантный как elle, но очень оригинальный и многогранный
Giorgio Armani Armani Mania Women . Как и хотела женственный и интересный
Композиция аромата состоит из оттенков зелёного сицилийского мандарина, лавра, розового перца и ягод чёрной смородины, за которыми следует букет магнолии, лилии, пиона и провансальского ириса. Завершается композиция оттенками белой древесины, ванили, амбры, сандала и мускуса.
Анна Дудник
Moschino Cheap & Chic Light Clouds
Іра Сластіон
а разве можно подсказать такую сугубо индивидумальную вещь?
По моему мнению очень женственный, мягкий, уютный и интересный - Ив Сен Лоран - Бэби Долл
Лилия Бабич
аромат это очень индивидуально, каким бы очаровательным и пленительным он не показался Вам на первой дегустации из флакона на коже он может давать какофонию или наоборот станет более прекрасным и выразительным, открываясь все новыми оттенками и полутонами! пробуйте и экспериментируйте с удовольствием....)