Косметика, парфюмерия

Как бороться с расширенными порами? Кожа комбинированная.Посоветуйте хорошее ср-во(только не огурцы и не орифлейм)

Попробуйте в комплексе:
1. сделать хорошую чистку пор в салоне, чтобы было что сужать
2.каждое утро после тоника, но перед кремом сыворотка Идеалист от ЭЛ
3.Раз в неделю маска Пор Редуцер Биотерм серия Биопюр - онаотлично поддерживает эффект чистых пор после чистки и сужает их, хотя штука довольно агрессивная, не для чувствительной кожи
Мне помогает, хотя у меня проблема выражена не ярко
Н=
Нюська =)
Лучший ответ
А никак - это свойство кожи и ничего с этим не поделаешь. можно только замаскировать. Хорошо подойдет Идеалист от Эсте Лаудет или серия для маскировки расширенных пор от Клиник ( сама пользуюсь сывороткой) . Если другие средства, обычно с силиконом. Но опять-таки - это только временно.
косметику подороже в аптеках и маски с глиной.
Мне как-то рекламировали средство от Clinuque, сужающее поры. Я не пользовалась и сказать ничего не могу, но поищите отзывы в интернете, это очень хорошая косметика и другие средства этой фирмы мне очень нравятся. Также используйте базу под макияж.
Светлана Слепушкина Вчера купила два средства Орлан и Бенефит для маскировки,но хотелось бы что-то для устранения проблемы.
Грязевая маска Epoch® Glacial Marine Mud
Средство обновления кожи лица Polishing Peel
Гель для глубокой очистки пор
Anast-Asia -B
маски из глины, с вашей кожей лучше зеленая или голубая
я давно уже умываюсь нивея янг, средство для очищения и снятия макияжа, очень нравится, и надолго хватает, а те места где кожа сушится наношу амвеевское средство. . из серии воды, пока все хорошо держится)
глина. Вот и весь секрет
маски из глины в аптеках она разная бывает - черная белая, голубая, розовая, красная. лично я пользуюсь голубой)