Косметика, парфюмерия

не могу понять почему люди на сайтах выкладывают кучу не красивых своих фотографий ??

иногда смотрю фото своих знакомых ну куча не красивых неудачных фото !что они думают что это красиво или они хотят что бы с них другие поржали !не понимаю смысо может вы мне скажите!
Ты свою для сравнения покажи.
Diana Juldizova
Лучший ответ
именно: они уверены, что фото красивое
моя мать выложила раз фотку, где она танцует - все тело вкривь и вкось как при судорогах.
она была уверена, что фото шикарное
очень красиво на фото получаются только профессиональные фотомодели, снятые и загримированные профессионалами, в хорошей студии с большим количеством источников света и отредактированное в СS5.
фотки бытовые. бэк -стейдж - это то, что есть, а не то, что вы хотите увидеть. так что воспринимайте их спокойно и не ржите - может, ваше собственное фото еще хуже.
Зоя Калмыкова
Они же не в конкурсах красоты участвуют, а, наверное, хотят, чтобы эти фото увидели их родные и знакомые, с которыми они давно не виделись лично.
Елена Лосева
Может, потому что других нет? У меня так было, поэтому болшьше не выкладываю
Сайт- не глянцевый журнальчик, не придирайтесь к людям по мелочам, они же не спутника жизни рышут- ищут)))
Только такие и получаются с ихними рожами!
Asema Jemogulova
для вас некрасиво, а для них очень даже красиво:))))
*N
**znat_ Neobizatelno** .
люди не хотят врать и жить как американцы после фоташопа, какой есть человек такие фотки и выстовляет и нет в этом ничего зазорного, не всем же быть фотомоделью кто то должен взять на себя отвественность быть натуральным и понимать тут нечего
и я такие выкладываю, хорошо получиться приятно, но так ли это важно? все и так знают, как я выгляжу, поэтому пара не совсем удачных фото, но забавных или милых - почему нет?
возможно, это лучшее, что у них смогло получиться. Есть прото очень нефотогиничные люди - в жизни очень привлекательны, на любой фотке - мрак и ужас
Лиза, а интересно у тебя какая фотография, что даже страшно показывать, как же мы любим других обсуждать ...
просто не все люди любят картинки.. им нравится то какие они есть в жизни)))
***polinka*** .
ты подумай над тем, что возможно для них это память про какое-либо событие
Anel Bolatova