Косметика, парфюмерия

Почему на этом сайте так любят Эвон и Орифлейм? Косметика то никакая. .

Кто любит?... Я на проекте давным давно и продукцию сет. маркетинга не перевариваю в принципе. И есть другие (единомышленники! :))), которые поступают также.

При этом у меня денег на Люкс нет. Я ищу и нахожу хорошую косметику в масс-маркет. Туши, блески-Макс Фактор, тени-JaDe, карандаши-Буржуа, помады, румяна-Мейбеллин. В магазине можно воочию увидеть и цвет, и текстуру прочувствовать и запах "продегустировать".

Мне есть с чем сравнивать, так как я брала Эйвон, когда была подростком, покупаясь на низкие цены и красочные каталоги. Но разочаровавшись в качестве пару-тройку раз, решила с этим завязать. В массе продукция лучше и по цене не намного выше.

А на счет времени. До моего любимого "Золотого Яблока" на маршрутке добираться где-то полчаса-сорок минут. В выходной раз или два раза в месяц можно выделить время на это (тем более, что мне это приносит удовольствие) . Это лучше, чем мазать лицо (которое, кстати, одно на всю жизнь) всякой байдой (да простят меня сетевики и любители этого ширп... этой косметики! :))
Руфина Юнусова
Лучший ответ
Не знаю, как косметика, а парфюмерия - вполне приличная. Даже мужики с удовольствием пользуются. Моет хорошо, пахнет приятно.
Это еще мягко сказано)) просто
здесь много подростков и распрстранителей1!))
гавно косметика, согласна!
Совершенно с вами согласна. Только не косметику здесь любят, а продавать её через проект. Такой рекламный трюк.
заметь, каждый кто заявляет что ее любит, является распространителем, это их доход и разумеется в их интересах заявлять, что они предлагают супер продукт: -))) ну а те кто в реале не является распространителем, просто не пробовали хорошую косметику (не осуждаю разумеется, она не всем по карману) , а стереотип выработан лучше иностранное *овно, чем свой отечественный продукт!
Здесь очень много распространителей, они и советуют всем эту косметику, пытаются доказать что она нормальная, те кто ничем нормальным не пользовался-ведутся на это
Хороший вопрос, но я не совсем согласна. По пунктам.. .
1. Я бы сказала, что здеьс наоборот, не любят эти фирмы. Иной раз такого начитаешься, особенно, от тех, кто ей не пользовался никогда. Фраз типа она дешевая... О... А ничего, что для половины страны это даже дорого, не?
2. Насчет того, что никакая не соглашусь. Уж получше чистой линии и помады за 35 рублей в лотке на улице. Вы сейчас скажете- вы консультант. Ну, да! Когда 5 лет пользуешься Эйвон, а потом ещё и Орифлейм - то проще подписаться на Орифлейм, чтобы хотя бы там сэкономить, и через меня берет мама, сестра и подруга. Собственно, я больше себе беру и мне плевать, кто тут что говорит.
3.Проще в магазине.... Кому? Вам? У вас много времени? У вас все эти летуали в соседнем подвале? А мне до центра города 30 минут езды в маршрутке, при том, что меня сильно укачивает. Я не собираюсь тратить полдня на поездку черт- те куда за баночкой, которую мне вполне принесут домой в лучшем случае за те же деньги, не правда ли? Тем более, меня устраивает выбор пок аталогу, вертеть тюбики мне совершенно нет необходимости и не понимаю, откуда у всех тут такая неприязнь к каталогам. Все тыкают магазинами. А то, что это как минимум неприлично, не? Может, человек, простите, инвалид или сидит в тремя крохами сразу? Вот и давайте не будем, некрасиво.
На сайте косметику не любят, а впаривают. А это две большие разницы.
Umida Prenses
Так распространителей много!
Masha Pervykh
Так я тоже покупаю косметику в магазинах. А КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА КТО ГДЕ ПОКУПАЕТ КОСМЕТИКУ?::)))) ) Мне глубоко все равно!!!
Кто вам такое сказал? Я бы сформулировала так: На этом сайте все любят Обсуждать эйвон и орифлейм, такое впечатление что другого на уме ни у кого нет! Одни поливают все Г. . ,извините конечно за выражение, а другие хвалят так, ч то кажется другого не сущетсвует .
Почему то все, кто даже помешан на люксе, про эти фирмы пишет целые монологи, не что бы пропустить энный по счету одинаковый вопрос ...
поэтому тут и отношение какое-то странное.
Маріна Лисиця
потому что каждый выбирает косметику исходя из своих финансовых возможностей а в эйвон и орифлейм цены вообщем доступные для среднего уровня? b например зачем покупать скажем тональный крем мейбилин за 400р когда в эйвоне можно и за 200 найти разницы нет, переплата за бренд....
Tanya Zaharova
Почему все любят? Я не люблю и не пользуюсь, хотя у кого на что хватает денег, тот то и покупает. Каждому своё!)))
Ну смотря что!
Я распространитель Орифлейм, но сказать, что там все супер-пупер не скажу. Я работаю в этой компании, чтоб иметь возможность покупать люкс или на крайняк приличный масс. Но и отрицать, что есть что-то хорошее не берусь. Как минимум гели для душа не вижу смысла поупать другие. А вот крем для тела это да. Надо подумать, чем себя мазюкать.
Надо не откидывать дешевый продукт, а также то, что продают по каталогам. Но и дуреть с люкса тоже глупо. Не все там супер. Надо выбирать, пробовать и искать Свое.

p.s. Каталог это не кот в мешке. У нормального консультанта бедет тонна пробников с собой)
Naila Memmedova
Потому что дешевая, а так же потому что люди на ней деньги зарабатывают.
Helen Лена
Люди этим занимаются, покупают, продают и соответствеенно хотят узнать мнение тех кто пробовал, кому понравилось, кому нет.
нет денег попробовать хоть раз качественную косметику.
М*
Марина *******
Дело вкуса.. . И, как бы там ни было, но нет ни одной женщины, в том числе на этом сайте, кто бы хоть раз в жизни не покупал продукцию этих компаний...
я несколько лет пользовалась айвон до того как стала консультантом, и консультантом я стала потому что мне нравится эта косметика.
Для большинства людей она более доступна. Чем больше бобла, тем круче косметика!
я представитель эйвон... могу скачзать что как раз таки неизвесно где кот в мешке! откуда вы знаете действительно ли это мэйбелин или максфактор?? может в подвале каком либо делают.... а наша косметика отличается качеством, и цены не такие уж и высокие! большой выбор, консультанты (представители) помогут подобрать нужную помаду или духи... .
так что не спешите с выводами!
я с вами абсолютно согласно, блин я лучше уж куплю точно такую же косметику в переходе хоть и другой марки, зато знаю что качество одинаковое а цена ниже. А вообще я предпочитаю покупать недорогую косметику в магазинах бытовой химии, потому что это дешевле и качество несколько не уступает косметике люкс.
Elya Elya
Я не соглашусь с вами, я тоже не люблю AVON и Oriflame но я в магазине то же люблю покупать косметику, я пользуюсь Artistry (премиум класса) , по роду деятельности я знаю что в наших магазины приходит простите фуфло, поэтому я не доверяю никому кроме своей коже, я пользуюсь только лучшей косметикой
Foxa Star
Рекламный трюк, однозначно
Я менеджер -консультант компании "Орифлэйм".Я перепробовала косметику разную. Мне понравилась продукция"Орифлэйм" и цены тоже. А в магазине я не уверена, что куплю качественный продукт. А также, что он мне понравится. А вы пробовали нашу продукцию? Что понравилось? А что нет?. Мне интересно!!!!
толе дело косметика класса люкс Инфинум))
Vita
это не так просто она не каждому подойдет сама проверила кроме туши больше не чего не понравилось