Косметика, парфюмерия

блин! не могу понять как делать дымчатый макияж?

я и на сайтах сидела-ничё хорошего! и место карандаша я пользуюсь подводкой а менять как то не хочется. ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ СКАЖИТЕ КАКОЙ МНЕ ЕЩЁ МОЖ ПОДОЙТИ МАКИЯЖ
так все просто!
здесь написано очень доходчиво
http://www.glamour.ru/blog/beauty/106.php
я бы лучше не написал
Людмила Ракулова
Лучший ответ
http://www.marykay.ru/ на этом сайте можно сделать виртуальный макияж, посмотреть до и после.
ну вотЭффект дымчатых глаз очень популярен. Он позволяет сделать глаза выразительными, взгляд загадочным и томным. Дымчатые глаза часто используют при создании вечернего макияжа. При выделении глаз, губы не следует красить ярко, отдайте предпочтение натуральным цветам помады. Итак, секрет макияжа дымчатых глаз:

Шаг1. Нанесите основу под макияж. Карандашом для глаз темного цвета (черный, темно коричневый, болотный, темно-серый) проведите линию вдоль роста ресниц от внутреннего уголка глаза до внешнего. Разотрите эту линию спонжем.

Шаг2. Выберите основной цвет ваших теней (серая, зеленая, коричневая гамма) и нанесите поверх карандаша вдоль всего века широкой линий. Тенями более темного оттенка выделите внешний уголок глаза и складку века. Растушуйте.

Шаг3. карандашом подведите нижнее веко. Тенями основного цвета проведите поверх линии карандаша. Линия должна увеличиваться в ширине от внутреннего уголка глаза к внешнему. Растушуйте тени так, чтобы был плавный переход.

Шаг4. используйте тушь для глаз темных цветов. Лучше всего для создания эффекта дымчатых глаз подойдет объемная тушь. Нанесите тушь одним слоем и дайте высохнуть. После этого слегка припудрите ресницы и нанесите второй слой туши- это несложный секрет макияжа поможет придать больше объема вашим ресницам.
я думаю тебе надо нанести чуть чуть макияжа и выглядить естейственно
потому что
как говорить тонна пудры для лахудры)))
экспериментируй, экспериментируй и еще раз экспериментируй!!!!
вот есть сайт: http://www.glamour.ru/blog/beauty/106.ph...
здесь все подробно нааписанно, посмотрите и научитесь... желаю удачи))))