Косметика, парфюмерия
Дамы, а на что вы обращаете внимание, когда видите перед собой женщину?
Ну макияж там, маникюр или стрелку на ее колготках ищите? :) Я вот например, всегда замечаю на сколько хорошо у нее сделан маникюр или не сделан. Смотрю на украшения и мысленно представляю их стоимость :) А еще пытаюсь отыскать в ее внешности или из того что на ней надето, какой нибудь недостаток - дырку там опять же какую нибудь или облупившийся лак :)
в общем смотрю. ничего конкретного не ищу. обращаю внимание или на очень красивых хорошо одетых, или на противоположность
Бибисара Абаева
вы очень четко охарактеризовали мою мысль! :)
Ань, а я вот человек довольно-таки равнодушный, один раз я свою преподавательницу в автобусе не увидела, хотя она почти напротив меня сидела
ну а если я иду и обращаю внимание на прохожих, меня больше интересует стиль. если есть что-то в человеке интересное, изюминка, стиль, харизма - я его увижу. а если очередная жертва моды, я буду смотреть в упор и не замечу человека
смотрю на ноги, есть ли педикюр, ухожены или нет
Если какой дисонанс - он сам выпирает его видно (ногти длинные яркие, краска не гармоничная на лице или излишки, кричащая одежда не к месту или неряшливая) , а так в общем и целом на ЧЕЛОВЕКА. В основном по внешнему виду сразу определяешь кто перед тобой и что из себя представляет. Так что ногти, стрелки - это все пустое.
сверху вниз:
волосы, цвет, блеск, какая прическа, уложенные или нет
лицо-брови, кожа, улыбка
руки-какой маникюр, ухоженные ли
потом уже оцениваю одежду и сумочку: )
нобувь-смотрю какой высоты каблук)
лицо-брови, кожа, улыбка
руки-какой маникюр, ухоженные ли
потом уже оцениваю одежду и сумочку: )
нобувь-смотрю какой высоты каблук)
Я смотрю на причёску, насколько ухожены волосы, чистые ли они.. . Ещё смотрю на одежду, старая они ли нет, чистая, грязная, модная и т. д. и т. п.)
Бибисара Абаева
Привет!!
на одежду и фигуру
Я смотрю на зубы... иногда вся с иголочки дама и украшения дорогие и одежда, а на зубки денег почему-то не тратят, прикус не меняют. А ещё всегда замечаю кривизну ног, ну не могу не обратить на это внимания.
на брови, тонки и нарисованые обычно у стерв полнейших (извиняюсь если кого обидела)
оцениваю её фигуру
стараюсь посмотреть в глаза и понять, отражается ли в них хоть малейшая искорка интеллекта.
Бибисара Абаева
Специально для таких как вы, я спрятала свои глаза на аве ))))
на прическу.
на носик и волосы)))))))
Мемолётным взглядом осмотрю полностью)) ) Если что то заинтересует обращу внимание, а так я на женщин не смотрю)))