Косметика, парфюмерия

Какой макияж вы никогда не рискнете себе сделать, хотя очень хочется? :)

Никогда не стану обводить глаза черным карандашом. Это делает их зрительно в два раза меньше. Мне очень не идет.
Анна Демьянченко
Лучший ответ
я музыкант и поклонник стиля visual kei
так что нет таких мэйков, которые я не рискну себе сделать (или потом не рискну с ним выйти на улицу - зачем тогда вообще делать? )
единственное, что я могу сама за какой-то мэйк не взяться, потому что не смогу так, как надо, нарисовать линии
но я его все равно сделаю при помощи визажиста Акиры

кстати, моя любимая палетка теней Nouba Quattro 620 содержит в себе черные и красные матовые тени, черно-серые с серебристыми блестками и сияющий белый.
пользуюсь всеми
с желтыми или красными тенями
Irina Baikova
все очень индивидуально. у меня такое строение глаз, что идут только матовые темные тени.... а очень нравятся светлые и цветные мерцающие тени -на других.... но точно знаю-не мой вариант. ..еще- техника "смоуки" мне подходит, а вот макияж в технике "банан" или "петля"- абсолютно не мои варианты, опять же -на других- очень нравится....
никогда не стану контур губ обводить черным карандашом при светлой помаде
или белыми губы при абсолютно апельсиновой автозагарной коже тоже делать не буду
Когда жирно подведены глаза на нижнем и верхнем веке
Alena Wolf
если мне хочется-то я всегда делаю!!!)) ) пусть даже на улицу не выйдешь с ним, дома для своего удовольствия походить можно)))
Татьяна -...
арабский. на русских девушках смотрится вульгарно...