Косметика, парфюмерия

Кофеиновый ролик от GARNIER действительно помогает от кругов под глазами, кто пробывал расскажите вам помогло?

Лично мне ролик не помог. Круги под глазами - извечная моя проблема, я панда чуть ли не с детства ))))), поэтому всяческие средства, призванные бороться с мешками и синевой под глазами, хорошо изучила.
Брала и простой ролик, и корректирующий. Оба - редкостная фигня. Никакого видимого результата я не ощутила. Да, пользоваться ими приятно, холодок, легкий массаж шариком-роликом, увлажнение.... но не более того. На моей коже под глазами после использования обычного ролика появляется неприятная липкость. Корректирующий ролик Гарнье тоже не посоветую. Производитель говорит, что тон его универсален, но на моей коже он отдает в сильную желтизну. В общем, я считаю, что это разрекламированный, но бесполезный продукт. Не более.
Татьяна Тодышева
Лучший ответ
редкая муть)) ) не покупайте, девушка! ответственно заявляю- деньги на ветер!
ролики имеют очень сомнительный результат (пользовалась разными марками - масс и люксом) . Одно в них хорошо - шарик холодный и им приятно пользоваться, не более.
Лучше крем для глаз и кружкИ от картошки в качестве маски. Лучше пока ничего не придумали. Разве что чайные пакетики)
Он не помогает, там маскировка и все (их там вроде 2 вида, один маскировочный)
Janna Kiseleva
У меня есть, подарили и теперь стоит без дела на полке. Не помогает вообще. Впечатление что там просто гель или вода.