Косметика, парфюмерия
Читала секрет фотомоделей. Там сказано,что от кругов под глазами помогает крем от....
....геморроя:))Это объясняется улучшение кровоснабжения или еще чем-то там. Сама на себе не испытывала- кругов не было ни разу. Но как вариант предложила девушке на ответах. Причем написала,что не шучу.А ответ взяли и удалили. Чтож такие все обидчивые????
А что в этом такого? Я сам такое рекомендовал когда то давным давно, у человека просто с денюжкой беда была и это единственное что могло помочь справиться с отёками за небольшие деньги, отлично работает надо сказать, так что вы совершенно правы рекомендуя такое средство!!!!))))
кстате, я тоже что-то такое слышала.... Может, правда? Я тоже подумала, что это ржач...
я тоже слышала такое! но не пробовала
Я тоже читала, буквально вчера, а раньше более мягкий вариант читала:
Для уменьшения кругов под глазами какая-то голливудская актриса использовала мазь Гепариновую, соответственно можно использовать мази от варикоза. Гемморой - это и есть варикозное расширение вен, только прямой кишки. А все средства укрепляют стенки сосудов, улучшают кровообращение и снимают тяжесть, отечность.
На себе не пробовала, а вот крем для кожи вокруг глаз (РБАгафьи) летом мазала на ноги, так как срок годности заканчивался и надо было куда-то девать, эффект понравился очень, по мере необходимости буду использовать)))
Может фотомодели тоже пошутили?:)))))
ну я бы тоже подумала, что ты грубишь. но совет прикольный.
Безопастность соблюдают, берегут пользователей модераторы) ) Вот начитается девушка, намажет себе без опаски (с оглядкой: ведь и модели так делают) по полтора кило крЭма, а потом у неё глаза рассосуться, кто будет отвечать?)) )
Солнышко )))
тут скорее от орифлеймов всяких спасать нужно народ :)))
Модераторов за "живое" задела, у них от сидения на "ответах" уже давно геморрой.
Хочу Вас поддержать. Международная компания Доктор Нона (Израиль, Мертвое море) выпускает целебный Бальзам под глаза, который с успехом применяется и при геморрое.
я б все равно побоялась пробовать ((
А я попробую - потом напишу
Наталья Истомина
я тоже попробую. Может, реально?!:))))))
Люди не знают не фига и соображать при этом не хотят. Ведь если крем способен рассосать такие плотные шишки, то справиться с отеками ему легко. На себе не испытывала. Но точно знаю, все так делают.
с твоими ответами кажется что ты грубишь. Прости но это правдо..
Кстати да :) Вроде то ли Баллок то ли Кроуфорд, короче кто-то из знаменитостей, хвастался, что с успехам мажет вокруг глаз такой вот мазью для проблемной попки :) Только вот, жадина, название не сказала :)