Косметика, парфюмерия
можно с помощью кремов(не тональных) избавиться от кругов под глазами?
Я сейчас пользуюсь Диоптисерн от Lierac (кремом от кругов под глазами) Крем от кругов очень понравился - не могу сказать, что у меня прямо сильные круги бывают под глазами, но иногда повляется нечто подобное. Плюс у меня от пребывания летом на солнце без солнечных очков остались довольно заметные морщинки под глазами. Около месяца назад я купила Диоптисерн - буквально на 2-й день применения исчезли все морщинки под глазами! И еще - иногда у меня бывало так, что утром кожа под глазами немного отекает - в общем, уже месяц перед сном я наношу Диоптисерн и такое явление не проявляется в принципе! Скоро закончится тюбик, я собираюсь покупать второй.
все проблемы изнутри идут наружу-закон природы
так что снаружи проблемы не убарть
Не один крем вам не поможет. Больше надо спать, не курить, не бухать и чаще быть на свежем воздухе.
Ирина Балцер
эка вы меня обнадежили))))вообще ничего не поможет значит...жаль)))я не курю,не бухаю(не солидно...трое сынов все таки подрастают)а вообще вам докторм работать в платной клинике)))психология каж-ся подходяща весьма))))
Мешки под глазами это проблемы со здоровьем. Займитесь всерьез своим здоровьем.
Да, есть кремы для решения этой проблемы.
есть маса кремов на эту тему-посмотри в магазинах.. а лучше всего-высыпайся, и еще можешь попробовать кубик льда с петрушкой, с утра поводи по векам-отек сойдет...
можно попробовать, - чайная заварка, петрушкин отвар, ромашковыйпомогает, наносим примочки из любого выше сказаного отвара на 5 минут каждый день в течении трех месяцев, должно помочь....
Я спасаюсь компрессами из спитого чая
Мне очень нра крем российский Акватель-это даже не крем, а сыворотка с зеленым чаем, виноградом, петрушкой.. Вы знаете, я ФИЗИЧЕСКИ ощущаю подтягивание
Вика Трошина
а сывортка Акватель для глаз, убирает синие круги под глазами, снимает отечность, борется с морщинами????
Галия Хайдарова
Я попробовала и пользуюсь, мне тоже понравился, но от косметики чудес не жду, главное чтобы смягчало и приятно! Моим глазкам приятно с Акватель! А так только здоровье конечно беречь и восстанавливать.
Есть специальные корректоры для век!

сейчас точно не помню, но не тональный крем, лучше избавляться не внешне замазав себя, а вообще от кругов, то ли просто льдом, то ли заморожеными чайными пакетиками с утра, по моему второе верно, чайный пакетик уже использованный замораживают и с утра протирают))))
можно, если они вам подходят. но правильнее было бы заняться своим здоровьем и образом жизни и работы...
Ирина Балцер
дык куда здоровее)))из вредных привычек-только муж...кофе не пью...питаюсь раздельно...плаваю...и не работаю)))
Первое сообщение - в точку. У моей матери, у меня точно такая же проблема, думали, почки, или, у меня от анимии, оказалось больное сердце, плохой венозный отток Так что провериться бы надо.