Косметика, парфюмерия

Что скажите о духах YSL Cinema?

Машуня Кокс
очень мне нравится этот аромат в концентрации "духи"....а вот в концентрации "туалетная вода" - нет, пришлось подарить
Алия Денисова (Хабиева)
Лучший ответ
Аромат красивый, но себе брать не стала.. . Не "моё".
Suzanna Suzanna
Пользовалась в свое время. Охарактеризовала бы аромат как манерный. Нравился, но повторно брать не стала
Ольга Вареник
Cinema от Yves Saint Laurent....очень теплый и манкий ...уютно-вкусный.... сладкий аромат... процитирую ассоциацию с этим ароматом ...солидарна!... "Представьте себе огромную порцию белоснежного подтаявшего пломбира. В него добавлена щепотка ванили, ровно столько, чтобы сладкий дразнящий запах не перебивал густую сливочность молока. Затем мороженное постепенно исчезает и на его месте появляются великолепные гирлянды из живых цветов и хрустальные вазы с фруктами. Неуловимый шлейф из сливок и ванили еще носится в воздухе, но царствует теперь нежный жасмин и пион, пышный как праздничный наряд коломбины. На фарфоровой тарелке разрезана спелая груша, ее аромат вплетается в симфонию цветочных нот. "
Это один из моих любимчиков
это старыи аромат у YSL . по мне т чересчур приторныи. на холодную погоду
Andrea Ellis
мне кажется они соответствуют своему названию в том плане, что погружают в атмосферу богемной Франции времен братьев Люмьер или немного более позднего периода. Я всегда такие духи называю очень французскими. Они явно не для тех кто любит "свежачки", "цветочно-фруктовые компоты" и легкие ненавязчивые запахи
Малыш ***
Когда-то выбирала между "Рив Гош" и "Синема", понравились оба, но "победил" первый ) А Синема, при всей его "ядрености", как его описывают, показался мне очень деликатным и слетел с меня в мгновение ока ))) Вот она, химия ...)
Арамат очень красивый, чрезвычайно стойкий, яркий, шлейфовый, создает праздничное, радостное настроение! Сладкий, но не удушающий. В нем есть и свежесть, и легчайшие табачные ноты, аромат переливается постоянно. Просто надо избегать передоза. Кстати, при первом затесте людям не нравится, а потом превращается в один из любимых)
не понравился сладкий очень для меня