Косметика, парфюмерия

Как вам духи Парижанка от YSL? Ваше мнение? Вам понравились они?

ходила вокруг них кругами месяца два /была вся в поиске, вернулась к давно любимому Лалик/, но так и не решилась.. . опять же, я искала что-то, что каждый день было б мне праздником души /т. е. не просто безликая повседневка, коими для меня являются бесконечные "яблоки", "воды" и "свежести" десятков производителей, но и без впадания в экстрем чего-то уж больно необычайного, что может быстро потерять свою прелесть и надоесть, если перебрать... /, и не исключаю тот вариант, что когда-нибудь приобрету такие на "под настроение"...))
Анна Королева
Лучший ответ
Очень простой, неинтересный запах, не ожидала....
Ольга Семенова
Пожалуй, самое большое мое парфюмерное разочарование в жизни ...
Уж как я его ждала!! ! Казалось, вот оно, счастье!!!! Драгоценные капли винтажного Парижа я могу поберечь для особых случаев, а для легкого флирта с весной ( и начальником ) я прикуплю себе Парижанку. Хрена лысого!! ! Более смазанного, невнятного, слащаво-льстивого запашка ( я не могу назвать ЭТО ароматом) я не встречала с 90-х годов, с времен подделок под легендарную Кобру. Простите, если обидела кого-то, я нечасто бываю резка в суждениях, но, такое впечатление, что весь дом ИСЛ выпускал ЭТО, будучи с глубочайшего похмелья. А уж если присовокупить к ЭТОМУ многомиллионную рекламную движуху, нет слов.... К чести сказать, визуальная картинка рекламы на порядок лучше самого ар.... запаха....
Не впечатлил! букет из пластмассовых сладеньких с кислотой цветов.... посредственный аромат.... скучный.... это провал от Yves Saint Laurent....
Влада Солныфко
Приятненькие, нежные, легкие, такой летний вариант
Людмила
Неа, какое-то розовое масло сплошное, не аромат розы, а вот именно масло, которое еще сто лет назад концентрированное продавали.. . А так жалко, ходила вокруг него кругами, так хотелось распробовать и ощутить себя как в рекламе - купающейся в бутонах красивейших роз.. . Увы, чувствовала только, что меня этим маслом перемазали и всё... ИМХО ))
Разочаровали!
мне нравится, один из любимых
не пробовала