Косметика, парфюмерия

как заказать продукцию орифлейм, если я консультант, но на сайте не зарегистрирована?

Если ты недавно стала консультантом, то тебе надо сделать первую покупку. Получив товар тебе выдадут накладную и в той накладной будут напечатаны логин и пароль (такое печатается только в самой первой накладной) .
Если ты эту покупку уже делала, то логин это твой номер консультанта, а вот с поролем наверное надо будет придумать что-то (точнее ответить не могу, так как не знаю всех нюансов) , в крайнем случае позвонить на ресепшен в тот филиал где ты зарегистрировалась как консультант.
Вообще по большому счёту тебя должен сопровождать спонсор (тот кто тебя зарегистрировал) и всячески помогать и подстраховывать, делиться информацией и помогать с проблемами (такими в том числе) . Так что самым первым делом я бы посоветовала тебе позвонить ему, а потом уже ресепшионисту.
Наталья Фадеева
Лучший ответ
хреновый консультант.. .

регистрируйся
Ольга Маслова
регистрироваться нужно
Назым Женис
Если вы уже консультант, то для того чтобы зайти на сайт нужно знать свой рег. номер и пароль (он печатается в накладной, если вы уже делали заказы, то поищите его там) , если еще не делали, то можно сделать заказ не через интернет, а через офис, где вы регистрировались, для этого вам нужно связаться с вашим менеджером. Еще если вы при регистрации указывали свой e-mail, то на сайте компании нажимайте на ссылку "забыли не знаете пароль" там вводите свой рег. номер и нажимаете послать, ваш пароль придет на ту почту, которую вы указывали при регистрации. Еще если у вас есть возможность прийти в сервисный центр компании, то там в информ. отделе можно сказать свой рег. номер и вам скажут ваш пароль.
Gera... Erbolkyzy
если регистрация шла через интернет то пароль приходит спонсору на имейл, как и номер консультанта.
Baktygul Zhunushalieva
необходимо обязательно зарегестрироваться!!!