Косметика Oriflame относится к классу "Масс - маркет", этот термин можно перевести как "косметика массового потребления". Подобные средства отличаются более простыми рецептурами и производятся большими партиями . Массовые продукты создаются на основе усредненных потребительских ожиданий.
Людмила Саичкина .
Косметика, парфюмерия
продукция орифлейм качественная или не очень?
очень не очень...)
Средней паршивости
Я не пользуюсь такой, потому что уверенна, что продают по каталогам - туфта! Магазины даже не хотят скупать эту косметику, потому что нет уверенности, что ее купят и маг. получит прибыль
Средняя по цене и качеству, не пользуюсь
Ни качества, ни результата
Середнячек, бывает лучше за дешевле, но пользоваться можно. Некоторые их духи мне весьма нравились.
обычная косметика, есть свои фанаты и так же коу не нравиться
согласна с Ириной Д. Продукция, в принципе, не плохая. Но сама ей не пользуюсь
крема точно отстой !!!водичка хорошая .1 раз брызнула на шапку так 3 дня ждала когда выветрится !
среднее качество! некоторая продукция не очень ( но духи, тушь, аксессуары вроде норм.
Декоративка, крема (!) для душа, крема для рук и ног- все это нормально как для такой цены! Крема для лица даже пробовать не хочу...
Кремы для лица мне ни один не подошел. Из того же масс-маркета пользуюсь нашей Чистой линией - оч. довольна, а стоит дешевле. Для сравнения (кто не доверяет российским кремам) скажу, что покупала и Лирак и ЛяРош Посе (дорогие, продаются в аптеках) - особой разницы с ЧЛ не увидела.
Тушь для ресниц у них ничего, но мне больше нравится Мэйбеллин волюм экспресс в голубом тюбике.
Помады - ну так.. . Что понравилось у них - румяна в шариках, вот пожалуй и всё (а пользовала многое, знакомая там работает) .
А нет, вспомнила, еще нормальные гели для душа и мыло для рук с дозатором.
Тушь у них хорошая, дезодоранты а вот туалетная вода полный отстой.
Смотря с чем сравнивать.. . Для молодой кожи нормально, а антивозрастные линии, думаю, надо посерьёзнее выбирать.
Обычная, только красиво втирают её..
Хорошая декоративка - те серии, что подороже,
крема - отстой
Не очень!!!! Лучше покупки совершать в магазинах, а не заказывать по каталогам....
Есть продукция, которая у них мне очень нравится. Из серии "для молодых" посоветую только корректор в карандаше, из декоративки: Джордани Голд (кроме парочки помад) , тушь 5 в 1-потрясная вещь, тени: двойные, жидкие устойчивые, подводка для глаз - "фломастер" черная (остальные чвета бледные) . Шампуни - никакие, гели для душа - YES всем, парфюм - по вкусу, кроме туалетных вод по 300 рублей и меньше (красят одежду, выветриваются оч. быстро) , тональник - матирующий и от следов усталости - оч. Good.
среднее качество, ИМХо. как-то давно пользовалась кремом для рук, понравился.