Косметика, парфюмерия

Вы до сих пор верите, что крема могут разгладить морщины и омолодить ?

Я уже достаточно живу на свете, чтобы не верить в косметику продающуюся в магазинах. Улучшить состояние кожи можно, замедлить пр-сс старения тоже, а вот убрать нет! Все дамы шоу-бизнеса по обе стороны океана, не ежиножды делающие пластические операции, тому доказательство.
Кристина Афонасьева
Лучший ответ
для себя я решила .что с 20 лет буду постоянно и осознанно пользоваться кремами.. Что я и делаю... Конечно, одними кремами морщины не убрать, но отстрочить их появление можно. я думаю.. Еще все зависит от состояния кожи, генетики и т. д.
Нет

в детстве верила
сейчас это и ежу ясно, что невозможно
ни один крем не способен проникнуть в клетку
*** Ольга ***
Они могут отсрочить их появление. Потом - мелкие, начинающиеся морщины могут и убрать. Я убрала в 47 лет начинающиеся мелкие морщинки, и это не "верю - не верю", это факт. Делайте фотографии раз в месяц и сравнивайте - увидите изменения. За какой период и как надолго? (многие хотят, чтоб за раз и навсегда) . Конечно, достигнутое надо поддерживать.
Вот если уже глубокие морщины, то одних кремов в быту не хватит - это уже только в косметологической клинике. И то можно, я видела, какие борозды убирают. 20-летним не станешь, но если 60-70-ний скинет лет 20, то ведь тоже хорошо.
Если крем нанести после хорошей чистки лица, то может какой-то эффект и будет !
Елена Андреева
Судя по количеству вопросов на эту тему - большинство верят.
Ну а дело не в кремах! У кого-то уже в 16 лет морщины, а у кого-то и в 50 нет еще! Дело не в уходе, и не в генах, генами прикрывают привычки образа жизни и взгляда на мир вынесенные из семьи, они и отражаются на здоровье и лице.
Дело в характере человека. Молодая душа молодит лицо, старая душа - старит. Но изменится никогда не поздно, как в одно так и в другую сторону!
я всегда верил только в молодильные яблоки..
Виктория А.
не верю, но и без кремов в повседневном уходе не обойтись
а я и не верила!
Aidana Baigonusova
точно знаю, что не могут, но так хочется верить
не могут, но плацебо-эффект еще никто не отменял
Gulim Mirmanovna
Верю и вижу по себе. Косметические средства надо уметь подбирать и разбираться в них. Массовая косметика конечно на это не способна.
Kalbibi Spabekova
Азалия Хайруллина А что именно Вам помогло?
Kalbibi Spabekova я пользуюсь косметической линией Миллениум Альянс и еще гель Миллениум. Кожа очень хорошо выглядить-ухоженно. Процессы старения никуда не денуться,но отодвинуть и выглядеть ухоженно,вполне по силам. Сейчас начинаю пользоваться линией Триоветаль Нео
я в это никогда не верила, поэтому ими не пользуюсь.
Ирина Втюрина В 16 лет?!!!:)))))))))))))))) Конечно.
Мы Вас в 40-50 послушаем.
Нет конечно, я верю в хорошее увлажнение, тем самым морщинки появятся намного позже )))