Косметика, парфюмерия
Помогите собрать косметичку. Нужно всё.
Прежде всего нужна хорошая компакт пудра и консилер мне нравится Диор, тушь тоже замечательная Диор шоу ультрачерная, блеск ине нравится по текстуре шанель и хелена рубенштейн и тени и румяна того же бренда) Удачи!!!
в моей косметичке средства поскромнее, ибо на люксовые компоненты аллергия
пудры: Manhattan Perfect Teint 2 in 1 (тон 16, бледнящая крем-пудра) , Max Factor Facefinity самый светлый тон
тени: Nouba Quattro палетка 620, ArtDeco темно-фиолетовые, тени-пудра для бровей оттенок 5, тени-двойки серые от Vivienne Sabo, пастели (бронза и золото) для век от Danielle Jouvance
тушь: Max Factor False Lash Effect, VOV Waterproof Mascara, L'oreal Telescopic
подводка: VOV Real Pen Eyeliner, Nouba Rainbow Liner черная
карандаш один - Boujois Contour Clubbing Waterproof
помад и блесков немало: Ottie, Nouba, Manhattan, Yin, Bourjois, NYX и тд, правда оттенки схожие: винные, фиолетовые, темно-ягодные, черные, прозрачные, розоватые
карандашом для губ не пользуюсь
румяна - беру старые тени и смешиваю оттенки, не выбрала пока марку и оттенок румян, а мне нужна именно палетка с нежно-розовым, винным, темно-коричневым, персиково-розовым
ну кисти, аппликаторы это понятно
тональный крем пока не купила, не сезон
буду смотреть наверное Max Factor Colour Adapt или L'oreal Alliance Perfect
карандашом для губ не пользуюсь
ну кисти, аппликаторы это понятно
тональный крем пока не купила, не сезон
Купить все и сразу, особенно, если вы хотите что то качественное - это дорого. Да и можно напокупать много лишнего, что потом вам и вовсе не понадобится. По этому лучше покупать только ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ. Перечислю что лежит почти в каждой косметичке. Чем потом дополнить этот список и в каких количествах и цветах брать - это вы потом сами решить :)
Тональный крем
Пудра (рассыпчатая дома, компактная с зеркальцем в сумку)
Тушь (удлинняющая и объемная)
Карандаш для бровей (берите сразу с щеточкой на колпачке - это удобнее)
Карандаш для глаз черный (средней жесткости - что бы не драл веко (жесткий) и не растекался (слишком мягкий)
Румяна
Бальзам для губ
Жидкая подводка
Тени
Помада
Блеск для губ
Лак для ногтей (для ног темный, для рук (если вы девушка трудолюбивая - светлый)
Встречается в косметичках реже:
Бронзер
Консилер
Карандаш для губ
Корректор для лица
Цветные карандаши для глаз
И многое многое многое....: )
Тональный крем
Тушь (удлинняющая и объемная)
Румяна
Бальзам для губ
Жидкая подводка
Тени
Помада
Блеск для губ
Встречается в косметичках реже:
Бронзер
Консилер
Карандаш для губ
Корректор для лица
Цветные карандаши для глаз
И многое многое многое....: )
Вы хотя бы намекнули, какие продукты для вас предпочтительнее. Я вот, например, не пользуюсь тональником и пудрой. Какой диапазон цен.
Лично для меня важны в макияже карандаши для глаз и для губ, помады (блески) , тушь, тени, румяна. Есть консильер, но я им редко пользуюсь.
Тушь мне нра Макс Фактор Фолс Лэш Эффект (так же фьюжн) и лаш бласт от кове гёл.
пудра mac или клиник
тени 5ки диор, mac.
карандаш летуаль, римель - но я ими почти не пользуюсь.
помада Mac, ив сен лоран, шанель
блеск mac, пупа, клиник, римель.
румяна диор (ещё стилл не плохие) .
тон клиник (только на зиму) и римель на остальное время (и если что то справляется дома)
мат. салфетки кетуа
самое главное что я обожаю это метеориты герлен.
пудра mac или клиник
тени 5ки диор, mac.
помада Mac, ив сен лоран, шанель
блеск mac, пупа, клиник, римель.
румяна диор (ещё стилл не плохие) .
мат. салфетки кетуа
Компакт-пудра или тональный крем, (Мейбэлин) тушь для ресниц, (Лореаль, Мейбелин) подводка (если пользуешься) или карандаш, блеск для губЛореаль), румяна (Максфактор), тени (диор), салфетки косметические.
Я думаю этого достаточно, ну а что касаеться производителей, я думаю тут лудше на свой вкус=)