Косметика, парфюмерия
ваши отзывы о косметике! Л'Этуаль? стоит зарегистрироваться и попробывать?
повелась на рекламу и купила тушь Матрикс. со скидкой по карте получилось чуть дороже 300 рублей. не великие деньги, но все равно жалко. т. к. тушь фигня полная. через пару часов уже осыпалась под глаза. и щеточка такая, что красишь ей не только ресницы но и все вокруг ((((((
Нина Палехова
это точно((
Понравилась база для ногтей, карандаш-тени (но не жару!!!! сползли сразу) . Тушь и подводка -дрянь, очень жидкий блеск для губ (проблема намазаться + держится всего 15-30 минут и исчезает бесследно) . подруга хвалило средство для кутиккулы, сама не пробовала. Вывод: как и в каждой марке, есть качественные продукты, и есть, простите, фигня полная. Плюс, пока мы экспериментировали за половину стоимости заявленной марки, а за полную заявленную стоимость есть ДРУГИЕ ОЧЕНЬ качественные продукты.
Зашла в Летуаль недавно.... целых три большуших стенда с этой косметикой.... но качество не очень ...уровень среднего масс-маркета. далеко не люкс... .
На сайт Косметиста заходите- там много отзывов об этой косметике.... почитайте
В чем регистрироваться?
Мне карандаши нра для глаз и бровей. ЧИстый цвет, нет серого отлива в любом оттенке. Читала хорошие отзывы на крем-пудру. и основу под мейк (с блестками).
не рискую без пробников и рекомендаций покупать новую косметику. но заходила в ле ту аль во время какой то акции, чуть ли ни 50% на эту серию. и прикупила для пробы лак и тушь. от лака была в восторге. долго держался, цвет был роскошным, и лёг идеально. Про тушь ничего плохого не скажу, но и не "вау". потом еще купила моно-тени, относительно стойкие, а цвет просто шикарен. Соотношение цены\качество было хорошим))
у меня есть от Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR №311 по качеству ничего, но запах резковат. эту допользую, но новую покупать не буду, ради эксперимента можно попробовать)
нет лучше не стоит! По мне эта косметика ужасная!