Эта осень будет наверное самой красочной за последнее время. Я сделала столько ароматных открытий, которые ждали именно осени.
Пока что не вылезаю из двух ароматов, Amouage Jubilation 25 и мужской Encre Noire от Lalique. Сейчас же "одета" в Oud Wood от TF..
А так у меня еще целый список в формате А4, который исписан всякими ароматами, которые должны ко мне попасть любой ценой.. .
Вчера же просто влюбилась в аромат Chic Shaik No 70 (мужской) , такая красотень. Такие деревяшки, специи, восточные благовония.. . Подумываю купить его мужу (для вида конечно) , чтобы потом самой подворовывать. =)
Косметика, парфюмерия
Какой парфюм для Вас станет ФАВОРИТОМ наступившей осени?:))
Лен, я ещё не решила))) )
Но претенденты есть))) ) Ангел и демон, "Золотая пачули", "Волшебство пачули", "Тайна" ("Новая Заря"). Короче, все пачулистые ароматы на мне классно раскрываются в сырую дождливую погоду))
Надежда Колган
Приветик,Ксюшенька)))
Привет Леночка! такИ два фаворита будут ле парфюм и жемчужинки )))
пы. сы. как Днюшка. удалась?))
Надежда Колган
Привет,Танечка!!!))))
Днюшка удалась отлично!))))
Все никак времени не было у меня до Вас добраться))
Сегодня вот вопросиков парочку задала и ижу спать,завтра ответы почитаю))Глаза слипаются)))
Сладких снов тебе)))
Днюшка удалась отлично!))))
Сладких снов тебе)))
Надежда Наумова
Привет, Таня! Тебе подошли Ляликовские жемчужины? Мне удалось их затетстить, но ничего кроме горечи перца мне не выдали...=( обидно...
UBAR Amouage и Japon Noir Tom Ford - эти два однозначно!! ! Красота!!!
Пока не знаю, надеюсь найти что то необычное
мадемуазель коко шанель
Их будет два, этих фаворита)
Miss Dior от Dior и Samsara от Guerlain
И приобрету я их оба в понедельник на следущей неделе.
Miss Dior от Dior и Samsara от Guerlain
У меня один фаворит на всю жизнь, clive christian No 1
Ой, девочки, я сегодня Наоми купила, Роскошную кошку. Полдня проходила, пока довольна)
В жизни бы не подумала, что вкусы на запахи меняются координально)))
Chanel Chance Eau tendre, Ягодками пахнет! Впервые Chanel удивил не резкостью, а нежным ароматом!
'эммм, хочу купить туалетную воду с запахом барбариса очень хочу
Dior Addict
Леди миллион))
Сhanel Сoco Mademoiselle