Косметика, парфюмерия

Какой ПАРФЮМ вы прикупили себе на эту ОСЕНЬ?

femme hugo boss,а вы?
Светлана Жукова-Мишанина А я пока ничего не купила) .
Пока хожу в том, что есть- Коко Мадемуазель, Шанс и Мисс Диор Шери. Но в планах прикупить Елисейские поля-Герлен и Лав ин Пэрис-Нина Ричи.
Иветта Ефимова
скорее на зиму, осень у нас теплая, так что зимние ароматы никак не одеть.... а купила Chanel №19 после мучительных раздумий, так как он радикально отличается от моих предпочтений в ароматах, но зацепило нечто в нем, пришлось пройти даже через головную боль от него ...сложный аромат, очень сложный с первого раза и даже со второго и третьего его не понять.... но он способен покорить! покорил, жду зиму что бы приодеть, в ветренную погоду он будет волшебным!
Дарья Куклина Вы все-таки его купили!Да,аромат очень сложный,согласна с вами.Но очень богатый ! Т.е. аромат богатства для меня,так будет точнее.Может быть когда-нибудь и на меня ляжет,а пока ощущение,что аромат отдельно от меня,для меня это показатель,что пока не стоит...
Trussardi skin и Dior jadore
Я купил себе туалетную воду "Bogart".
Удачных покупок...
Gajia Jiajiajia
ИНКАНТО такие желто-бежевые. офигенный.... коробка серебритстого цвета.
«AMALTEA Summer»
не изменяю традиции-красное яблочко DKNY)))) отличный вариант на осень!!!!)
Pink of love от Лакост
у меня все куплено давно. и покупать ничего не планирую. а пользую активно осенью:
Арманимания, Кингдом Александра Маккуина, Бабье лето Присциллы Пресли, Ванильный лес Сержа Лютанса, Турецкие курильни его же, Двойную ваниль Герлен, Черный кашемир Донны Каран, Армани код эликсир

вру. хочу купить аква ди джойа армани. точно знаю, что он летний. но он все никак до россии не дойдет, в европе он появился еще в июне. куплю однозначно, т. к. Армани - моя любимая люксовая марка
Lanvin Marry Me