Косметика, парфюмерия

Ферромоны и духи.Правда? а вот правда что духи с ферромонами как то действуют или это всё сказки и рекламный ход???

брехня!! ! Спирт разрушает те самые феромоны! Эт нужно быть профессором, чтобы пользоваться такими штуками. По-моему дешевле по-старинке... уболтать и ...ть.. А вобще - действие говорят, поразительное. Женщины привыкли говорить, что мы, самцы -животные, а эксперимент то проводдился на женщинах. Результат 100%.Женщины -тоже животные! Только красивые в отличие от нас.
Larisa Semenova
Лучший ответ
Ольга Семенова чёткий ответ))))....по старинке это понятно,просто лежал и в голову вот такой бред пришёл)))Захотел попробовать)))
Смотрите, чтоб на улице какой-нибудь кобелёк к вам не пристроился. На людей не действуют- это рекламный трюк. У каждого человека есть свои собственные феромоны, вот они-то и привлекают противоположный пол. Вы симпатичный мужчина, найдёте без всяких феромонов себе свою половинку.
Ольга Семенова да я же не с целью найти себе девушку)))мне просто стало интересно,как всё это действует и действует ли вообще)))
это все бред.
Сашенька Ковч
Феромоны должны быть свои, родные. А духи с феромонами- рекламный трюк.
у меня подруга заказала по инетернету духи с феромомнами, набрызгалась пошли с друзьями пиво пить, сидим на лавке думаем чем воняет, принюхались это от нее так прет, обчихались там все от ее феромонов
Ольга Семенова ахаха))))да,я тоже слышал что они пахнут не вкусно)))
Хаха... да не так это все)))) ) Это как афродизиаки. Феромоны не для того, чтобы ныбрызгаться и пойти на лавке сидеть, ждать кто принюхается. Феромоны, это для того, когда спать с молодым человеком или девушкой ложитесь, ваш запах как бы более возбуждает, тоесть если вы просто рядом лежите, от вас как бы сексом пахнет...)) ) вас будет хотеться вашему МЧ, а не то что все будут штабелями падать...)
Занимаюсь парфюмерией и серьезно если отвечать на этот вопрос, то разница большая (если ферамоны настоящие) а не пародия
Ольга Семенова а как определить какие настоящие???Хочу попробовать))))Может подскажете что есть нормальное???И есть ли мужские вообще....