Косметика, парфюмерия

Духи с ферромонами кто тестил? Интересует соответствие (шанель.напр.) и стойкость.

Анна Кибук
Зарекалась отвечать на такие вопросы.... Но ключевое слово "Шанель" не дает покоя.... В каком смысле соответствие? Есть парфюмерия Шанель. Есть всевозможная разливуха, гордо именуемая духами с феромонами ( тоже бред тот еще ). Соответствия между ними нет и быть и не может.
Татьяна Быкова
Лучший ответ
Никакого соответствия нет и в помине - Шанель это Шанель, подделка всегда остается подделкой неизвестного происхождения и содержания, про так называемые ферромоны вообще разговор особый - обычная замануха к подделке.. . На коробке это хоть где-то написано вообще? Сомневаюсь очень. Там, небось, еще написано, что во Франции сделано. . Ну-ну..)))
мой знакомый купил в сексшопе духи с ферромонами.. . такой бред вообще. мой муж взял помазаться.... никакого впечатления не произвели они на меня вообще! причем я даже не знала о том, что это духи с ферромонами, мне потом муж сказал.
Prostooo.... Sandi)))
А я тестила! Не "Шанель", конечно ) Но - с ферромонами. Покупала еще когда они только-только появились, лет 15 назад, в секс-шопе. Интересно было ) Никакого особого всплеска внимания со стороны мужчин не было, да и муж вообще внимания не обратил на запах) . Я их переставала слышать уже минут через 20, и какие-то они маслянистые слишком были. Так до конца и не использовала - выбросила. По-моему - фигня какая-то ) Ну, или мужчины у нас все с заложенными носами )
Зоя ***
Татьяна Быкова Оль! Про мужчин - это отдельная история, но повсеместное разводилово на чудеса уже даже не смешит. У меня возле дома довольно долго существовал т.н. Центр уникальных товаров. Утомилась дорогу объяснять. Сначала - тем, кто покупает "чудеса" и "уникальности", потом - тем, кто пытается вернуть деньги и набить лицо этим "фокусникам".