Косметика, парфюмерия
Вот просветите меня,несведущую,что же это за духи с ферромонами?) Я вот зашла тут в магазин...увидела такие...Но...+++
Их стоимость была не выше 200 рублей... Это так и должно быть?) И цена с качеством тут не спорят? Или есть НАСТОЯЩИЕ духи с ферромонами,а это так...водичка...?)))
Если совсем маленький объем (3-5 мл) - то может быть вполне.
Но не думайте, что это будет какой-то чудесный эффект - чудес не бывает)
Они все отстой и никакого качества тут быть не может даже теоретически. Уже сотню раз об этом говорилось, они НЕ работают. А более высокая стоимость будет означать всего лишь, что больше денег выкинуто на ветер.
У нас девчонки как-то попробовали проверить эти феромоны, большей части парней от них плохо стало.
Валентина Бузина
Наверное,в этом-то и смысл...?:)))
Духи с феромонами созданы для превлечения противоположного пола.. . настоящие духи с феромонами не могут стоить меньше 2500-3000 за примерно 50мл.... в остальных если и содержатся феромоны, то только для названия - практически содержащегося там феромона мало для какого бы то ни было эффекта!
Такое лучше не брать.
Это обычные духи с добавлением феромона)) ) Если это качественный продукт, то он будет стоить дороже, чем ты ту привела)) ) Что я заметила наибольшую эффективность они имеют уже во время прелюдии, когда я их покупала, мне посоветовали их наносить на места, где у нас пульсируют венки, то есть за ушами, на шее, между грудью, в ямочке на шее и можно совсем чуть чуть в паху... только как мне сказали много их лучше не наносить, а то будет отталкивающее действие, а чуть-чуть как раз)))
Феромоны.. . это как ромашка- любит не любит! Думаю лучше букет ромашек!
Духи с феромонами не привлекают мужчин, а просто заставляют обратить на тебя внимание всех.. и мужчин и женщин.. этот запах просто тебя отделяет от всех. .
Летом покупала
не знаю, купила в магазине за 200 рублей, особого эффекта не заметила
лучше купить эфирные масла пачули или иланг-иланга. (100-150руб)
они и натуральные, и реально вызывают эффект афродизиака. Проверено)) ) Гораздо лучше химии из магазина за 200рублей:)