Косметика, парфюмерия
Сегодня в магазине увидела детскую декор.косметику.. Удивило,что она оч дешевая и сделана в Китае! И это для детей???
Я хотела даже себе прикупить пару блесков детских, т.к. надеялась,что они безвредные. Но оказалось,что еще хуже взрослых)) чем теперь пользоваться? только маслом что ли?
купите детскую, но качественную. А Китай теперь далеко не всегда синоним го.. на, смотрите сами
пипец!!!!
ну так есть неблагополучные семи и тупые мамашки -они и покупают такую. у меня знакомая ногти дочери накрасила так муж ее чуть не убил, даже пощечину врезал на н год, о ребенк пару лет и тут мажет... ((((
а у нас сейчас все в китае делают ..и то что для детей и что для взрослых. а как результат увеличилось количество астматиков, аллергиков, людей с больной эндокринкой, больными почками.
Блин, простите за резкость ответа, но во всем этом меня бесит такое тупое гониво на Китай.
В Китае сейчас ВСЕ делают. Вероятность того, что ваш компьютер сделан в Китае 80%, а мышка так все 99!
Китай это уже давно не "гарант поддельности".
Теперь очень много чего очень даже добротного делают в Китае, только потому, что просто дешево.
Детская косметика не исключение. Тут надо состав читать.
Ну если уж очень не доверяете Китаю, то купите российскую косметику.
А дешевая. Ну тут уж простая экономика. Себистоимость диоровского блеска тоже около 2-3$. Остальное плата за бренд.
Для детей никто не будет покупать дорогой блеск. Поэтому компания снижает цены дабы увеличить объем продаж. Все просто.
все крывяться но есть Дзинтарс Рига Латвия, Арт-Виззаже, Аттирансе,,,
Китай.... ой не не... я бы воздержалась
лучше купить один дорогой, чем много дешёвой китайской дребедени!!
уже кажется везде предупреждают, пишут-не покупайте детям продукцию китайского производителя! Неужели детей своих не жалко? ! тем более косметика! Даже просто трикотажные вещи (шапки, перчатки и тд) , купленные у китайцев, способны вызвать жуткую аллегическую реакцию!!!