Вредно, потому что помада сушит губы, и даже ощущения какие-то некомфортные когда тоналка на них.. . можно только если сначала нанести бальзам на губы, а потом тоналку, но в таком случае через 5 минут бежевый цвет будет смотреться кусками на губах, а это совсем не красиво. Не будешь же с собой носить тоналку и через каждые 5 мин мазать губы.. .
Так можно сделать для фотосессии (аккуратно намазав только) , и вообще красить губы тоналкой придумали для моделей, то есть обычно как делается макияж губ: сначала мажут тоналкой для основы, а сверху помаду, а кто-то придумал исключить помаду, оставив бледные губы, создав такой невинный образ (намазали тоналкой, потому что тогда слишком бледных помад не было, так как это была новая идея) , вот отсюда пошла эта мода, а потом об этом узнали простые девушки которым понравился этот подиумный образ, и стали мазать губы тоналкой, да только для обычной жизни такой метод сделать губы бледными никак не годится. Поэтому сейчас выпускают специальную бежевую помаду (и я думаю что теперь даже визажисты используют помаду, а не тоналку)
Косметика, парфюмерия
Вредно ли мазать губы тоналкой? Просто так красииво)бежевые губы,а бежевую помаду покупать надо , лень.
естественно вредно
на губах гораздо более нежная кожа, чем на лице, тональные кремы, даже самые нежные, не предназначены для губ
либо покупай консилер для губ бежевый, либо бежевую помаду, иначе губы выцветут и высохнут
у VOV есть консилер для губ в форме блеска
на губах гораздо более нежная кожа, чем на лице, тональные кремы, даже самые нежные, не предназначены для губ
либо покупай консилер для губ бежевый, либо бежевую помаду, иначе губы выцветут и высохнут
у VOV есть консилер для губ в форме блеска
красивоо) ) даааааа) но лучше помаду.. . ок?
Танюша ***
да помада 200 рублей стоит,зачем тратить если есть тоналка)
.это мерзко. а не красиво... Через пять минут после нанесения вся эта тоналка противно скатывается.... Да и вообще, бежевые губы это фи...
Не красиво так совсем, про сухие и жухлые губы уже писали и вид окоченевший.
Помады nude были еще во времена моей юности и у меня в том числе, не думаю что сейчас вдруг стали дефицитом, чтобы использовать тональник.
Помады nude были еще во времена моей юности и у меня в том числе, не думаю что сейчас вдруг стали дефицитом, чтобы использовать тональник.
а на лице тонна бронзера... .
про такие губы говорят что типа кончили в рот, а она не вытерла (не мои слова, выглядит реально неприятно и неестесственно)
у меня от тоналки губы сушит, поэтому предпочитаю выбирать всё-таки помаду нужного цвета, хотя бежевую иногда очень сложно найти
Ужасно выглядит, дешево. Да и губы чьи, мои чтоль? Хочешь-пересушивай их нафиг. Лучше купить качественную помаду nude-оттенка, или базу для губ-Benefit, например.
А ещё можно морилкой тоже не плохо.
тоналкой можно нанести основу на губы, чтобы помада (блеск) дольше держались и не скатывались
этот консилер даст тот эфект который так вам нравится но будет смотрется гораздно благороднее и не будет так сильно сушить губы. .


я не думаю, что это вредно - если только тональник не просрочен. в любом случае - лучше купить помаду
Похожие вопросы
- Посоветуете плиз бежевую., или бледно бежевую помаду, для загорелой кожи лица, примерно как у этих девушек (внутри)
- Стоит ли покупать бежевую помаду, под цвет тоналки,которая почти сливается с лицом? мне кажется.что стильно..
- стоит ли покупать бежевую помаду от Ив Сен Лоран,которая почти сливается с лицом? Она хорошая?
- посоветуйте! я брюнетка карие глаза подойдет ли мне бежевая помада?
- Вопрос к девушкам о косметике HELP. Лучшая: помада тушь блеск для губ тоналка подводка пудра румяна ПЛИИИЗ
- Можно ли ежедневно, под помаду, на губы наносить тональный крем или это вредно для кожи губ (сухость и т. д)?
- не вредно ли красить губы помадой и блеском?
- От мороза слазит пленкой кожа с губ,может кто-то знает чем можно помочь,гигиенич.помада и просто помада не помогают.
- купила помаду от Шанель за 1200, накрасила губы и не вижу никаких отличий от обычной недорогой помады. почему же такая
- чем можно заменить гигиеническую помаду? может, какими кремами? губы обветрились, а помады под рукой нет.