Косметика, парфюмерия
какие бы 3 средства декоративной косметики вы бы взяли на необитаемый остров?
тушь, пудру и помаду
из декорки плот чтобы сбежать не построишь)) ) я ее брать не буду, отдохну и сбегу
тональник, умывалку и что нибудь для загара.
тушь, блеск для губ и мыло
Карандаш для глаз, гигиеническую помаду с spf, и крем солнцезащитный)
Декора тоналку. Но я не понимаю, зачем декор не совсем-совсем необитаемом острове. Маскироваться для охоты? Лучше взяла бы умывалку или хорошее мыло и станок.
тональник с защитой от солнца, тушь и блеск для губ с спф (это если остров где-то под солнцем)
если остров не сильно солнечный - то тональник без спф, тушь и любой блеск для губ нейтрального оттенка
Только очищающие средства для лица и тела и средства защиты от солнца, а декоративка мне не понадобилась бы.
Прямо совсем-совсем необитаемый? Тогда взяла лучше бы уходовые средства, они там нужнее. А так тушь, гель для бровей и легкий тональный крем с SPF.
на необитаемый остров лучше не брать декоративную косметику: и показываться некому, и кожа пусть отдыхает.
если там никого нет, зачем краситься, только крем защитный от ожогов, и большую шляпу... и вообще я туда ехать не хочу, мне и здесь классно!
гигееническую помаду, солнцезащитный крем и пудру!
тушь, помаду, пудру
Водостойкую тушь, карандашь для бровей, ну и наверное коректирующий карандашь, т. к. сейчас я без него никуда. А понадобиться ли он там...