Косметика, парфюмерия
Девочки,какой у вас последний РАЗЛЮБЛЕННЫЙ парфюм?)
Эхх...разлюбила я внезапно свой некогда обожаемый Versace New. Любила,любила...а потом как то забросила ...стала душиться им оччч редко...а вчера вот надушилась и...поняла,что больше его не люблю. Даже прям немного расстроилась :(
Варенье из лепестков роз, которое размешивали стручком ванили.... Ghost от Ghost. Был подарен мужем в одна тысяча девятьсот.... году...:))) ) Самое смешное, что он мне очень нравился, хотя это - классическое "не моё". Ну вот нравился, нравился, а тут недавно взяла в руки.... Хорошо, что дочь подрастает!! !
А расстраиваться, Ленуся, не нужно! Прикинь, тринадцать тысяч парфюмов тебя ожидают! Но и выбрасывать или отдавать я бы не стала, частичка жизни, все же....
Людмила Калинина
Да,Анечка...это и правда частичка жизни, у меня с этим парфюмом многие воспоминания связаны)
Знаешь, Лен, купила я в прошлом году Ричи-Ричи, ну на рекламу повелась, не иначе. Сам аромат никакой и ни о чём.. . Только дома поняла, что не моё... Спрашивается, ну на фига козе баян?)))))))) ) Оставила, стоит))) ) Несколько раз пользовалась, больше не могу, пусть в коллекции останется.
Людмила Калинина
Привет,Ксюшенька) Как дела?)

Armani Sensi пока что. Но любовь вернется, я знаю. Это временно. Не бывает у меня разлюбленного. Бывает купленное по случаю, спонтанно. Вот понравилось "хочунемогу". Такого хватает, но оно никогда и не было любимым. Например, Still - сладкая пустая водица. Понюхала - ах, сладкое, сладкое! Купила, поносила - фу. Гадость ваша заливная рыба. Или Wildbloom.
Или все мандарины дак, пуччи, ардены (кроме True love - люблю ее за пудру, много-много пудры) , макс мары.
Я не расстраиваюсь и не записываю парфюм в плохое и не носибельное, разлюбленное. Кому-то нравится, мне нет.
А еще был разочарованием Yohji Yamamoto (черный) . Очень хотела, любила, вспоминала. Купила и поняла, что любила воспоминания, которые с ним связаны, а не его самого. Но не жалею )))
получила эти духи в качестве подарка, ну очень нравились. вот недавно, как только начинала чувствовать этот аромат, становилось не по себе. привыкла скорее всего (так скажем приелись) "beyonce heat."
А я заметила такую весчь, что чем больше интересуюсь, читаю, пробую и ношу селективы, тем меньше желания носить свои имеющиеся люксы! исключение только Шанель и Сисли. Разлюбила диор forever and ever, розочку D&G кем-то подаренную, кориандр с кабошаром тоже в сторонке, in love again и малиновый гуччи еще в начале лета отдала знакомой, оба шанса на вылет, вода чудес, и я уверенна что к этим ароматам не вернусь, без всякого сожаления избавилась от доброго десятка вполне себе приличных парфюмок.
У меня "разлюбленный принудительно- шоково"... Hypnose Lancome... Первый раз его на себе презентовала девушка с работы, он только вышел и она привезла его когда была в отпуске из за границы. Оооочень понравился и когда появился в магазине купила сразу. Прошло года 2 и вдруг другая девушка с работы его прикупила, но "меры" в набрызгивание аромата она не имела - и по этому запаху было ясно КТО пришел на работу... (думаю что даже если бы мы работали на мусоропереработатывающем заводе и там всё было бы пропитано Гипнозом) вообщем все у кого был этот аромат - однозначно попрятали далеко и надолго.
Живанши Вери Иррезистибль
я тоже разлюбила Ланком Гипноз. Я его просто обожала несколько лет подряд! И пользовалась почти каждый день, но в 1 прекрасный момент я стала от него задыхаться, невыносимый ((
Christian Dior - Escale Aux Marquises,очень нравился, а последнее время запах мыла напоминает.
Жадор разлюбила внезапно и навсегда! 5 Авеню все реже и реже хочется с ним встречаться, не мое.
Play от эйвон
Не знаю, можно ли это считать разлюбленным - но мне нравился с крышечки Attimo от Salvatore Ferragamo, и каково же было разочарование после затеста - полнейшее не то!
А из своих: Armand Basi - In Red разлюбила, не мой он, хотя на других нравится, а ещё мамин Angel Schlesser - Essential - любила его, а теперь ну совсем неприятен и рада, что он у мамы закончился. Ещё Cacharel - Noa pearl - то влюбляюсь, то ненавижу - пока однозначного отношения нет
если я влюбляюсь, то надолго))... .
как я любила Испахан.... когда удавалось достать заветную коробочку, (много лет назад)) )
счастью не было предела)) не верилось.... берешь в руки коробочку - и вот оно чудо)).... самсара... .
в один прекрасный момент я не смогла носить этот аромат и восточные.... иже с ними) ) теперь только вариации на тему Востока... как-то это перестало быть моим) )
Не очень и любила, просто нравились - Любовь в Париже Нина Риччи и Лакост пур фамм, а сейчас, как отрезало ( Как говорится "без радости была любовь - разлука будет без печали")
Разлюбила Джона Варватоса... конкретно разлюбила! Там слива меня так бесить начала, до тошноты. (( Она на мне доминирует от начальных до базы. Не думала что такое случится.
Людмила Калинина
Приветики))
Донна Каран (все яблоки без исключения разонравились, хотя раньше пользовалась)
Галина Урумбаева
О ! Поздравляю! Это можно считать успех! Нос начал работать! :)
Воздух времени от Нины Риччи. Одевала его для похода в присутственные места (в налоговые, трудовые инспекции и т. д. ) А вот вчера побрызгалась им и чуть не задохнулась - разболелась голова, стало подташнивать.. . хотя погода была для этого парфюма - нежарко (((
И как тут уже писали - Лакост пур фам. Стоит пылиться, полфлакона начатого и флакон про запас, ведь это был мой САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ аромат.... А сейчас. Нет такой реакции как на Люр дю Там вышеописанной но и ...просто не хочу их и все тут.
Эти духи я обожала! Не то чтобы разлюбила, просто невозможно много лет пользоваться одним ароматом. Меняется возраст, внешность, привычки, окружение... динамика должна быть и в ароматах, отражать настроение.

Я тоже поняла, что от любви до ненависти - один шаг.. . -это были Estee Lauder Sensuous!
А я после "знакомства" с Шанель, Сислей, Родригесом отодвинула далеко на полку пользуемый раньше Эвиденс Ив Роше)))
А у меня такая же история с Puma :(
GUERLAIN Idylle всегда любила, а потом бац, и начало тошнить от этого запаха! Не знаю почему произошло, очень резко
Bruno Banani Magic Woman года 3 я за ними бегала, постоянно покупала, и как только купила новый флакон поняла, что мне не нраится этот запах, вызывает отвращение
Christian Dior J'Adore - это была моя находка, я 2 года была без ума, и сейчас так выбешивает этот запах.
Во всем виноват грязный город, который смешивает запахи, я уверена... аится этот запах, вызывает отвращение
Во всем виноват грязный город, который смешивает запахи, я уверена.. .
nona ricci - premier jour :( жалко, они раньше мне вкусными очень казались: (
безумно любила дольче габану лайт блю, а теперь всё,надоел