Косметика, парфюмерия
Вопрос про люкс для тех, кто предпочитает именно такую косметику.
Какие фирмы вам нравятся из из люкса? Какие не понравились? Какие именно средства понравились-не понравились и почему?...Оч порадуют развернутые и полные ответы.
добренькое утро девочки!!! пользуюсь люксом потому что то качество такой косметики несомненно лучше.
Все началось с туши.... дорогой пользуюсь с юности и Ив сен Лоран беспорный фаворит моего сердца... вообще из Лорана многое нравится пудра, блески, помада есть (ну так на выход....) карандаши! мне очень подходит плюс оформление конечно шикарное!!!! Как и у Герлена.... но вот с ним у меня отношения как то не сложились.... при покупке купилась конечно на красоту.... но вот не подходит (((Герлен!!! без обид!!!: _)и с Д. Р. дому Герлен в этом году 180 лет!!!)) )
Ну Шанель есть Шанель.... обожаю блески.... кисточка супер качество... текстура как я люблю... тени очень нравятся (недавно попробовала) не скатываются целый день... пудра классная и помады (пробовала но не пользуюсь (губки маленькие... проще блеском намазюкать) пользуюсь кремом для век.... волшебный.... Ну и конечно ПАРФЮМ!!!! тут ноу коментс!!! !
Диор как то не очень люблю.... пробовала блески помады.... не очень нравится.... правда хочу все таки попробовать пудру... .
Из ухода пользуюсь Клиник.... мылом.... тоником.... крема не очень нравятся ...больше люблю Пайо энергетическое желе (супер) У Клиника брала почти все блески не понравились.... липковаты.... туши... ну так, ничего особенного!!!! а!!! вот пудра нравится хорошая текстура... ложится ровно... .
Ну вот.... рассказывать можно долго.... Иль де боте мой дом родной!!!! Ну вы меня девочки поймете!!!! 1
Удачного дня!!!!
очень нравится ланкастер, особенно пудра, помады, карандаши; кельвин кляйн безумно нравится все кроме блесков и помад, блески очень липкие; шанель очень нравятся помады, пудра; диор пудра просто восхитительная, тушь неплохая, но самая любимая моя тушь это от хелены рубинштейн, лучше нет вообще, тени очень нравятся у ревлон, артдеко (хотя они не дорогие!) ; у клиник очень нравятся блески и тональники, на мой взгляд они здесь самые лучшие, а вот тушь я бы не советовала брать, очень сухая и осыпается; у нивеи очень нравится тушь и тональники; румяна отличные у sans soucis (немецкая фирма)
Пользовалась La prairie несколько лет. Нет более стабильной и эффективной косметики. Использовать нужно правильно Антивозрастной комплекс понравился только в виде эмульсии, крем ужасно плотный и как-то суховат, а эмульсия комфортная, лёгкая Вначале правда было жжение, но потом прошло) . От концентрата с икрой лифтинг мгновенный, как и у всей икорной серии, но не долгий. Сыворотка La Prairie Cellular Retexturizing Booster Муравьиная кислота в бутылке! Это восхищение, а не возглас ужаса Я большой любитель ядрёных средств, которые действуют быстро, и это как раз одно из них. Но-------------в связи с моими частыми разъездами, преездами, мне порой её в разных городах и странах не купить, до и оооочень дорогое это удовольствие---хотя, когда надо кожу реанимировать. я к ней прибегаю
Перешла на косметике подешевле, но не менее хорошую--испанская--BABE.Сейчас ещё рано говорить, через 3 месяца напишу... .
Я фанатка Guerlain--превосходное качество и роскошное оформление. Скажу честно, иногда от Guerlain декоративку покупаю ради оформнения... но нравится всё без исключения! !
В Chanel не всё нравится--тени скатываются (те кот. я покупала) нужна доп. база. а я не люблю многослойного макияжа, духи--в не конкуренции, пудры--ничего особенного
DIOR люблю помады, шикарные, блески не очень, раздражает. когда из тюбика выдавливать начинаешь.... и как то дёшево смотрится этот тюбик
Фанатка DIOR моя мама да есть мнение и достаточно устойчивое о том, что эта косметика лучше подойдет зрелым дамам!
Очень давно купила пудру-призму Живанши, так через полдня кожа начинает лосниться, как у тюленя.
Yves Saint Laurent люблю всем сердцем его и всё,что с ним связано, сейчас мама заказала пудру, и я решила куплю Yves Saint Laurent
ланком вообще разочаровала, последнее время даже к стенду не подхожу.... помада оказалась сухая и плюс ещё ощущение песка на губах
Ещё Г вся продукция Нина Риччи, всё что не пробовала из декаративной косметики, ввергало в ужас
К сожалению или к счастью НивеЯми, ЛореАлЯми и прочими не рассматриваю. как вариант, подходящий МНЕ!! !
НьюЭйдж, качество и результативность! Негормональные, нет привыкания, гипоаллергенные. Жаль, что нет декоративки. Нравиться ВСЕ, хоть удивлена этим очень сильно! Если взять систему ухода за кожей, результат будет вообще шикарный! Крема работают на клеточном уровне.
Dior,только он.. отличные туши, помады, тональный крем вообще что то фантастическое, ну а средства по уходу за кожей этой фирму вне конкуренции!
Ирина Румянцева
А я тени в палетке брала (пять цветов)-мне не понравились. В коробочке смотрятся красиво, а на веках быстро тускнеют, скатываются и в конце концов слазают... Даже если веки перед этим слоем тонального крема покрыть. :(
Александра Ларионова
конечно они будут тускнеть, надо специальную основу именно фирмы диор наносить под их тени, тогда они будут выраженного оттенка и не будут осыпаться...так у всех нормальных теней...
Айсулу Султанова
Мне тоже они не понравились!!Жуткие!.Вообще это все идивидуально!Мне и крем не понравился диор, а вот ланком супер!
Диор, отличные тени, лаки, помады клиник очень нравятся, тушь ИВ Сен Лоран с эффеком накладных ресниц очень хорошая, Тональник Эсте Лаудер понравился
Очень понравился тональник Герлен-аква. Просто полный восторг!!!!
мне нравятся тональные средства ланком, а туши элит--вообще не ощутила разницу между люксовыми и обычными....
Мне нравиться тональный крем Диор (баночка спрей) дорогой но стоит таких денег... тушь хочу еще диоровскую попробовать говорят хорошая... а сама польуюсь ИВ СЕН ЛОРАН Эффект накладных ресниц. тоже нравиться очень... Серия Клиник для проблемной кожи мне не понравилась ...особенно лосьен один спирт... стоит дорого не знаю что теперь делать с ним, куда девать эту спиртягу.... Блески для губ я считаю и дешевые типа мейбелин и лореаль не хуже.... на них вообщем денег жалко.... а кремами польуюсь апетечными