Косметика, парфюмерия
Девочки, что помогает вам от прыщей?) )
Крем БОРО ПЛЮС зеленый + скраб для лица.... 2 недели и все.... только пользуйся постоянно
мне помогло только одно
Турция + Хаммам
в прошлом году в августе ездила на курорт в Анталию, в отеле в ресторане не жрала все подряд как свинья, кушала по чуть-чуть, особенно на завтрак вкусные йогурты давали)) )
в первые дни сходила в хаммам на стандартный набор процедур - распаривание, пилинг, массаж, массаж с маслами
считай, после этого пилинга у меня ушли практически все прыщи и черные точки. и до сих пор если и высыпают - то очень редко и по одному
ну там еще 2 недели валялась в шезлонгах, сползая только для того, чтобы искупаться или поесть - подтянулась, слегка загорела (кожа бледная)
сейчас поддерживаю кожу средствами "Пропеллер" и иногда делаю аспириновые маски (3 таблетки аспирина залить столовой ложкой воды, размять, нанесли на лицо и помассировать)
Турция + Хаммам
салициловый спирт
крем базирон
маска из белой глины
пробовала большинство кремов и лосьонов указанных выше, но мне помог марганец)))))
как говорил мой дед : "я твой дед"
скинорен попробуй, лично мне он подошел
Базирон Зинерит Клеросил..
Я беру пенку для умывания в эйвоне, а крем в аптеке Боро Фреш. Уже забыла о прыщах.
зенерит-не пожалеете, очень хорошее и качаственное средство.
мальчики
БЕТАДИН - йод повидон))
Дочери я покупала пивные дрожи, и делала уколы алоэ, протирала она лицо спиртом (из аптеки - не во всех продают) , делали маски из глины, гнойники большие обычно вычищали и засыпали ленкомицином. Проходило но не надолго идет гормональная перестройка организма, лучше наверно сходить к дерматологу, хотя они обычно выписывают лекарств на несколько тысяч и пользы от этого мало (был опыт).
Смешиваю соль с эфирным и оливковым маслом, это для очищения снаружи и пивные дрожжи внутрь, можно ёще и поголодать сутки-двое эффект будет лучше.
зенерит +1
хоз мылом намылить лицо и оставить на минут 10-15,потом смыть
отично помогает
Крем-гель для умывания-Clearasil.stayclear.
Лосьон-Пропеллер.
Лосьон-Лицо Без Проблем.
Лосьон-Пропеллер.
Лосьон-Лицо Без Проблем.
2 недели почиститься полисорбом (на ночь), не умываться водой, а специальным лосьоном (можно сделать самой
1 ч. л. салициловой кислоты
2 ч. л. резоцирна
1 ст. л. камфорного спирта
1 ст. л. глицерина
1 ч. л. витамина А
100 мл водки.
Больше воды, меньше сахара, жирного, копчёного
1 ч. л. салициловой кислоты
2 ч. л. резоцирна
1 ст. л. камфорного спирта
1 ст. л. глицерина
1 ч. л. витамина А
100 мл водки.