Косметика, парфюмерия

Девочки, какие маски для лица на вас произвели впечатление?

Хочется что-то обновить и поменять в уходе, старые маски все хорошие и любимые, но приелись, посоветуйте что-то новенькое, из самого любимого! Очищающие, питательные, и.т.д. для нормальной кожи. Спасибо!
Мне нравится эйвоновский из солей и грязей Мертвого моря. На некоторое время исчезают морщинки у губ
клиник с белой глиной на 5 минут, очищающая
Nati Nati
Shiseido, согревающая, она прям на лице теплеет, она для жирной и смешанной кожи
Галочка приветик! Мне очень понравилась маска увлажняющая Шанель. Кожа после неё потрясающая, свеженькая гладкая, наливная. Я её даже не смываю, а салфеткой сухой снимаю остатки, её можно и на ночь оставлять. Увлажняющая маска от Ла Прейри вне конкуренции, но у меня сейчас эта марка сама по себе вне конкуренции, как наркотик зараза.)) ) Сама не пробовала, но очень многие хвалят массажную маску-скатку от Шисейдо. Обрати внимание на маски от Матис, их там очень много разного направления. У вас там каких марок нет? А то насоветую сейчас.)) ) Очень хороши маски Живанши, но я их не пробовала пока, у них кстати сказать маски это самые удачные продукты из ухода. Если у вас есть марка Селькосмет, то там всего пара масочек, но вааще суппер!
У тебя что вышло с перерывом? Как кожа реагирует?
Татьяна Сидякина (Ткач) Светик спасибо большое за наводки! Живаншов у нас почти нет, тени да помады и то в одном магазе всего, Шанель возьму, только скажи название точное, а то куплю блин :))) и матис только в нете есть, а что за скатка? Я шисейдо вообще не люблю если честно, но маска это ж не крем, можно хоть опробовать. Сделала я перерыв, но сама понимаешь, долго продержаться сложно, времени нет на уход без средств, пришлось потихоньку REN применять, начала с масок, потом ночной крем, потом сыворотку, и крем с умывалкой, пока слава Богу, тьфу тьфу все хорошо. Я даже не ожидала, у меня всегда на третий день на лице фестиваль, а так уже с недельку - полторы все хорошо, приятное удивление!
С белой глиной.
С солями.
Маска из голубой глины, я буду помнить её всю свою жизнь! Намазала ей лицо, вышла в коридор, отец испугался, очень кричал. А вообще, работала в Лэтуаль, лучшие отзывы слышала о маске Жозе Айзенберга.
марка Филорга" маска МЕЗО-С".
КОСМОТЕРОС "маска с травами
КОСМОТЕРОС "Маска с белой глиной"
Живанши Детокс маска
Кларанс-все маски хорошие
Фирма ЛАШ.

Маски АИША. СКОРАЯ ПОМОЩЬ с черникой. МЯТНО-ШОКОЛАДНАЯ с глиной для жирной и подростковой кожи. МОРСКИЕ ВОДОРОСЛИ с минералами. ОВСЯНАЯ с миндалём и каолином. МЕДОВАЯ. ЛЮБОВНЫЙ САЛАТ. АМАЗОНКА. Долго не храняться т. к. не содержат консервантов.
Фирма СИБИРСКОЕ здоровье.

Маски ХУСЭН ГАЗАР с глиной. БААРХАД с норковым маслом разглаживает морщинки. СИБИРИИН АЛТАН с ягодками.
глиняные