Косметика, парфюмерия
Девушки. Кто нибудь из вас клеил накладные ногти супер клеем? И какие последствия?
я не клеила )) и вам не советую, не издевайтесь над ногтями своими, есть пециальный клей!
я похожа на ненормальную?)) ) нет конечно, никогда не клеила
1 раз наращивала ногти лет в 16 или в 17, в салоне, сперва акрилом, затем на типсы переделала
никакого суперклея
Ногти на циан акрилат? Это да, это от души. Ну вилки - ложки у нас пациенты глотали, но чтоб так.. . Короче у тебя два варианта - купить в строймаге суперотклеиватель или спилить их наждаком. Ну или третий - ждать пока отрастут и понемногу срезать.
Когда у меня наращенный ноготь отвалился в отпуске (дело уже к 3-й коррекции подходило) , то приклеила суперклеем. Обычный клей для ногтей не держит практически. Если не перебарщивать с клеем, то ничего страшного не будет. Остатки клея потом можно пилочкой аккуратно убрать. Но накладные ногти я вам не советую приклеивать - это очень некрасиво, да и все свои натуральные клеем заливать - не дело, можете грибок занести.
лет 6 назад клеила, полный отстой- не советую! тем более сейчас натуральность в моде, а не все эти накладные ногти, ресницы и т. д.
Копец родным ногтям будет ((( Лучше не делай этого. Попробуй просто нарастить, если так срочно надо. А вообще смотри сама, красота ведь тоже требует жертв)) ) Я клеила 11 лет назад на супер клей в день своей свадьбы)) ) Сейчас, так как работа не позволяет иметь длинные ногти, то перед отпуском наращиваю ))) потом по мере роста просто спиливаю)))
дааа в 12 лет)
да никаких вроде. но держались они не долго
Ужасные!! Ты с ними намучаешься-они станут белые!! Если аккуратно-то ещё нечего!! Но если не шаришь-лучше не пытайся (пожалеешь) Сходи в маникюрный зал) А лучше всего если не хочешь деньги тратить попроси кого нибудь!! Только не вздумай мужской пол об этом просит-жалеть всю жизнь будешь!! Удачи.. Клей на здоровье (только немного наливай) А то будешь вся в клею...
Я не девушка но это будет писец.
Было дело, держатся хорошо, только потом отдираются очень неохотно, и ногти потом слоятся.
Не советую. Отращивайте свои. Так красивее, а накладные тоже красиво, но лучше супер- клеем не клеить. Читала, что будет грибок. Так что, не надо рисковать
их потом не отодрешь))