Косметика, парфюмерия
У меня вопрос к "счастливым" обладательницам комбинированной кожи....
Используете ли вы отдельные средства для Т - зоны? Может быть лосьон или пилинг? И какие?
Привет Елочка! Я часто делаю маски отдельно на т-зону, типа глины, грязи или чего-то подсушивающего, линейка от локситан с рисом просто чудо, можно тоник использовать матирующий или флюид, масочка отличная тоже, спец, матификантов никогда не использую, нет надобности.
Просто крем для комбинированной кожи использую.
да, конечно
для лба, носа и подбородка использую лосьоны и кремы для жирной кожи
при использовании скраба основное внимание уделяю именно этой зоне
кремы для комбинированной кожи - как то не верю. не могу понять, как в одной баночке средство и для сухих, и для жирных участков ))) поэтому покупаю разные кремы. пока это работает )
Приветик Ёлочка! у мення комби, я пользуюсь Chanel Precision Purete Ideale. Mattifying Fluid матирующий флюид оч хорошая штука! а есть еще у Шанельки purete ideale concentrate zone Т его можно или нужно (не помню читала давно о нем) наносить только на ту зону что жирная.. но я его не пробовала.. .
о и еще забыла как то купила умывалку с цинком Биотерм (в салатовой тубе, стала пользовать как обычную по утрам так высушила фейс за неделю что ахнула в ужасе... короче если ей пользоваться раз в неделю и только в тех мастах где повышено жироотделение то отличная штука может кому и чаще. но мне раза в неделю вполне хватало! можно ничео дополнительно жиропоглащающие и не пользовать работает действенно как любое цинкосодержащее ср-во!
Нет. Просто покупаю средства для комбинированной кожи. Под глазами кожа у всех сухая, поэтому и крем соответствующий. Даже тональный крем есть для смешанной кожи. Удачи!
Лосьон и пилпнг не использую, антибактериальный крем PAYOT использую на Т-зону, на периметр могу не наносить (такой способ актуален при наступлении холодов).
Пользуйся этой линией и проблем не будет
На Т-зону наношу очищающие маски, делаю пилинг.
Крем-гель от чёрных точек Клерасил)