Косметика, парфюмерия

Какой у Вас сегодня парфюм? Делитесь впечатлениями! Благодарю!

Ольга Беликова
Крыша едет ...не шурша, как в той поговорке :))) влюбилась в него! обалденный сливочный гладкий полированный сандал, плавно переходящий в красивые древесные ноты, разбавленные легкими освежающими нотами жасмина, так влажно, при этом древесно и мягко.... Это нечто! Красота неимоверная!
Юлия Черепенникова
Лучший ответ
А у меня "Волшебство пачули" НЗ. Такой тёплый уютный аромат для сырого осеннего дня. Мне почему-то там шоколад слышится...
Юлия Мулишева
у нас сегодня довольно жарко, ношу кабошард грес..)
†котярыч† .
Я сегодня с утра решила попробовать присланный из израиля пробник-пакетик Linga Sharira.. Открыла, а он пустой и только по стенкам маслянистый налет, его я и намазала на руку. . Это было примерно в 10.30 утра, звучит до сих пор - до чего же он мне вкусный, даже описать толком не могу, вроде и не гурманский, и не древесный, и не восточный, как-то все вместе. . Захотелось флакон немедленно, эх, ушла бы в запой на неделю как минимум...)) ) А открытый пакетик на столе ароматизировал всю квартиру - с улицы заходишь - каааайф...)) )
Верунчик Www
На мне аромат, который никто не знает, в том числе и я... =) Некий Pierre Robert.
Купила на аукционе от балды, цена вопроса 3евро=) Получила еще вчера, но боялась пробовать, думала что точно какая-нибудь бяка.
Сегодня же нанесла на запястье и.. . Млею уже 5-й час от этого аромата. Густой, насыщенный, чувственный.. . Мне кажется, что именно так пахнет винтаж.. .
Вот так выглядит сие чудо:
Интернет о нем молчит как партизан...
Олеся Серова
Инь от Жака Фат. Один из моих самых любимых ароматов. И держится долго
Angel Schlesser от Angel Schlesser. Цитрусы с перцами. Не знаю, может потому что в доме тепло, аромат ведет себя адекватно. Но в холод и слякоть на улицу его не надену.
Anna Bolko
арабские, сладковатые и уютные для нашей промозглой погоды
Анна Колчина
Сегодня Lanvin Oxygene Свежий, чуть с горчинкой, но по такой осенней погоде, солнечной, но холодной, он пошел очень как хорошо)
SHALIMAR от GUERLAIN
Юлия Пушкина
Прада, теплые уютные деревяшки.
Не знаю почему, но сегодня вот этот: Aqua Allegoria Herba Fresca от Guerlain
Herba Fresca напомнит прогулку по саду босиком ранним летним утром по покрытой росой траве. Свежие ароматы травы поднимаются от почвы, смешиваются с нотами мяты, деревьев и диких цветов.
сегодня духи Gucci ENVY
Elena Gvozdej
Любовь к Парижу, но мне не нравится из-за терпких ноток, которые держатся дольше других. Мне нравится сладковато-ванильный или морской свежести.
Nargis Levas
А у меня простенько, но со вкусом.... -Кориандр

Сегодня с мужем опять на шашлыки ездила.
Представляете.... влажный осенний лес, пруд, листва облетевшая, местами жухлая.... как он играет и переливается при таком антураже.
Жаль, что на работе в офисе мне только мыло выдает....
Shiseido Zen. Сделала совсем чуть-чуть. В магазин выходила. аромат оболденный. Держится около 4 часов на мне, а как-будто только что его нанесла.
Rose Ama
Пума Мекс сладкие и оч приятные)
Alla Denisenko
Ле конте
шанель я чередую то чёрный, то белый, то розовый, смотря что день, или на вечер или в офис
Undina Morskaja
никакой
Guerlain My Insolence(белые), прелесть и весь день держаться.