Косметика, парфюмерия
Не могу выбрать себе парфюм такое впечатление что все пахнет одинаво в итоге?
Мне иногда тоже так кажется. Это современная синтетическая парфюмерная индустрия. Многие ароматы, даже разных производителей-брендов, очень схожи. Видимо, это такая коммерческая основа. Но если поискааать) то можно случайно найти интересные варианты. Сразу много не нюхайте, пара ознакомительных ароматов в день, желательно на запястье. В сетевых парф. -космет. магазинах "левака" не бывает, всё настоящее, хоть Франция, хоть Корея.
я брала на хороших сайтах инета
но такие сложно найти
надо вникнуть
все. что в магазинах - левак
но такие сложно найти
надо вникнуть
все. что в магазинах - левак
Виктория Волкова
А какой сайт посоветуйте
Виктория Волкова
Напишите пожалуйста хочется проверенного
Поищите что нибудь из менее современного, там ароматы поинтересней и покрасивее.
Парфюмерия 80-х вообще шедевры.
Ищите в разных группах ароматы, с разными нотам. Подходите, слушайте, сравнивайте. Ну вот например Libre YSL, Мемуар Amouage и 22 Chanel, ну никак "одинаково" звучать не могут, хоть ты об стену убейся. Или что вы там пробуете? Сетевуху? Подделки? "Хиты продаж"? Почему они у вас одинаково звучат? о_О

Руки вымой
заказывай в интернете
например с сайта endlocthing com
любой сгодится
например с сайта endlocthing com
любой сгодится
пользуюсь одеколонами "Новая Заря" и не парюсь.
цена вопроса 80 р. за флакон)
Виктория Волкова
Они сейчас тоже не те что раньше
Хотя есть любители
Вы не понимаете парфюм или вам это не нужно. Посоветуйтесь с друзьями или подругами, которые наверняка смогут продемонстрировать в реале отличия парфюма одного от другого, а также подскажут по направлению.
за раз можно оценить максимум 2-3 аромата, потом надо часик погулять )) и не в магазине косметики.
Виктория Волкова
Хочется чтобы не мешало и радовало одновременно
А современные при разрекламированном пахнут одинаково потом шлейфом
Исчезло качество как будто разливают из одной бочки
Елена Иванова
не так. просто надо не все подряд ароматы пробовать, а 1-2 за раз. потом прийти в другой день например. тогда будет разница.