Косметика, парфюмерия

Девочки, кто пользовался чем-то из ухода decleor...Делитесь впечатлениями...

Приветик! Было у меня кое-что... Пилинг-скатка Фитопил и сейчас есть, очень его люблю, нежный, деликатный, но отлично очищает кожу, освежает и тонизирует. Гель для умывания и тоник-лосьон матирующий были - чуть сушило кожу. Масляная сыворотка мне не понра, имхо- жирная и поры забивает. Вот что еще понравилось- ночной питательный крем, просто прелесть, впитывается отлично, ни пленки, ни ощущения жирности не оставляет, и лицо наутро- гладкое, розовое, свежее, кожа мягкая-мягкая... Дневной увлажняющий из цветочной серии - неплохой, но не сказала бы, что "ах".Давали к покупке пробики ср-в для тела- для бюста крем, тонизирующий для ног и еще молочко увлажняющее для тела, если не ошибаюсь- все без восторга))).. Что мне не нравится у Деклео- это то, что все ср-ва с сильной отдушкой, достаточно резкие запахи, на любителя...
Наталья Детцель
Лучший ответ
Татьяна Гаврильчук спасибо Юльчик, мне запах как раз понравился)
гомаж понравился. но немогу долго. жирновато для меня. еще нравится крем CRèME LISSANTE éCLAT только долго тоже немогу.
Света Костюк
Аллочка, здравствуйте) ) Я пользовалась ей достаточно давно, но косметика и правда классная. Наверное на любителя все-таки из-за своего специфического запаха. Большинство средств там на масляной основе. Мне запомнилась сыворотка (возрастная). Очень хороший был эффект, особенно для моей сухой и обезвоженной кожи, да еще и лифтинг. Подруга брала себе вариант для жирной, тоже была в восторге (сыворотку и крем, про крем у нее спрошу подробнее). Там иланг-иланг по-моему присутствовал. Ну, одно удовольствие. Просто у меня очень чувствительное лицо и больше двух недель я подобными составами пользоваться не могу: вся прыщами покрываюсь ((
Nazim Abibulla
Татьяна Гаврильчук здравствуйте, спасибо за ответ...а что за сыворотка антивозрастная? я читала, что с иланг илангом для жирной кожи, у меня нормальная/сухая и очень чувствительная...
у меня сейчас крем и тоник. довольно часто покупаю уход этой марки, чередую его с Кодали.