Косметика, парфюмерия
Полузуетесь ли вы сывороткой для лица? Какой эффект наблюдаете?(напишите КАКАЯ у васи какой фирмы?)
Эсте Лаудер -потрясающе! позволяю себе иногда. а тут в подарок получила от AVON, в красном пенале. вначале отнеслась предвзято, но она меня не разочаровала!
Обычно сыворотка из той же серии, что и уходовая линейка. Сейчас у меня Идеалист Эсте Лаудер - матирует, сужает поры - отличная вещь! - пользуюсь утром и Эдвансед найт репеа той же Эсте Лаудер - предотвращает старение (кладезь гиалуронки) - пользуюсь на ночь. + взяла для области глаз сыворотку Ваксин Живанши (вместо крема на ночь) - борется с появлением морщинок в области глаз
на данный момент от Ив Роше, в сочетании с некоторыми кремами этой же марки, оечньдаже нравится. Однажды покупала от Эсте Лаудер - супер!
Пользуюсь двумя сыворотками от Американской фирмы Ню Скин.
Они разного направления. Одна направлена на коллаген, подтягивает овал лица, шею, декольте. Покупаю как закончу капсулки, делаю перерыв три месяца. Второй пользуюсь постоянно, там технология омоложения. Очень довольна результатами.
Раньше пользовалась Премьер израильской тоже в принципе неплохая.
Вася не пользуется, а я пользуюсь skin 79 и missa
Арина Арина
Для ЧЕГО вы пользуетесь? Какой эффект наблюдаете?
у меня израильская, очень радует)) )
Premier. 60 мл.
Увлажняющая эмульсия для нормальной и жирной кожи.
Действие: Эта уникальная эмульсия представляет собой точную комбинацию минералов, воды и грязи Мертвого моря с активными ингредиентами, соединенными для достижения максимального эффекта. Она содержит увлажняющий фактор, находящийся в растениях и плодах, который максимально подходит по своему составу человеческой коже. Он основан на секретных разработках лабораторий Dead Sea Premier с применением липосомного комплексе алоэ-вера и служит для предотвращения излишнего потоотделения, а также обладает антипигментационным эффектом. Она способствует регенерации клеток кожи и стимулирует клеточный метаболизм. Эмульсия быстро и без остатка впитывается в кожу, не оставляя жирного блеска, что делает ее прекрасной основой под макияж. Эмульсия содержит УФА- и УФБ-защитные солнечные фильтры.
Premier. 60 мл.

Пользуюсь аптечными сериями, все хороши.... А так же могу отметить от Эсте Лаудер-вещь! Но, дороговато. Советую сначала взять пробник, или мини версию.
Мирра! сыворотка с икорным золем! класс!