Косметика, парфюмерия

Вы пользуетесь дорогой сывороткой для лица? И какой?

Не особо дорогая, но хочу приобрести Lancome Genifique (был пробник, эффект очень понравился) . Пока пользуюсь недорогой Hugo Boss, есть еще какая-то хрень от Clinique.
Татьяна Стец
Лучший ответ
пользуюсь, не самыми дорогими, есть намного дороже: -)) но вполне довольна: lancome visionnaire когда отдыхаю от крема использую, она насыщнная вполне может иногда быть заменой крема! hydramax +active Chanel под дневной крем и precision ultra correction так же Chanel под ночной крем
Mursalieva D.
Дорогими нет) Все в пределах 2-3 тысяч. Очень нравилась сыворотка от Эсте Лаудер Advanced Night Repair--для восстановления кожи, а до неё тоже Эсте Лаудер Идеалист--которая поры сужает. Отличные. А сейчас купила ТHALGO
кислородную--ещё лучше Эсте Лаудеровских оказалась.
сейчас у меня в расходе 2 сыворотки, одна ночная, вторая просто под уход (я ей пользуюсь с утра) декларе и ланкастер.. .

очень нравятся, от ланкстера эффект вообще супер!! ! взяла еще про запас у ланкастера еще одну сывороточку

Li Com
нет.... так как знаю, что эликсир молодости еще не изобрели....
Lady Koff да, это потрясает - распечатала всем подругам
Заканчиваю Идеалист от ЭЛ. Очень неплохая вещица.
Поглядываю на последую новинку от Ланком (синенькая такая, название не помню).
Mursalieva D. visionnaire зовется отличная штука заканчиваю 30мл и куплю снова. берите не пожалеете!
Пользуюсь, но не супер дорогими! Недавно закончился Идеалист. Планирую приобретение Estee Lauder Advanced Night Repair Concentrate. Для кожи вокруг глаз у меня тоже сыворотка этого бренда.
Майя Павлова
valmont. в компании с остальным уходом этой марки.

я не могу сказать дорогая она или дешевая, т. к. не знаю вашего уровня запросов.
есть ведь и такие, кто кричат, что мери кей дорогая косметика)
Пробовала дорогие и недорогие средства для лица. Лучше всех для меня оказался детский крем (тот что ирный, на тюбике кошечк-собачки нарисованы ).
Нет, не пользуюсь=))
Компания тианде - как раз для вас. Сот. 89621549803.