Косметика, парфюмерия
можно в 30 лет пользоваться регенерирующей сывороткой?
купила себе сыворотку-концентрат молодости (OLAY), и не уверена теперь не рано ли еще ей пользоваться, хотя вот год назад покупала ее-мне очень понравилась....лицо прям свежее становится после нанесения...
Вы абсолютно правильно сделали. что купили сыворотку!!!! особенно в 30 лет она необходима!! !
при использовании регенерирующих сывороток, кожа получает нужное количество активных веществ в той форме, в которой она их легче всего усваивает. а активные вещества в высокой концентрации увлажняют, оживляют, подтягивают или оптимизируют работу сальных желез - в зависимости от того, для чего конкретная сыворотка предназначена. Вот почему при правильном использовании серума можно быстро достичь заметных результатов.
Благодаря тому, что концентрация активных веществ в сыворотках выше, чем в любом креме, применение сывороток позволяет значительно улучшить внешний вид кожи и цвет лица, сократить проявление морщинок, повысить упругость и тонус кожи. Сыворотка является средством интенсивного действия, поэтому она рекомендуется женщинам от 25-30 лет для восстановления "усталой" и тусклой кожи., тем более в осенне-зимний период она просто необходима
я прибегаю к сывороткам. когда нужен быстрый результат, и рекомендую использовать курсами эффект сохраняется в течение двух-шести месяцев. Рекомендуется проводить три-четыре курса в год.
Кроме того, сыворотка и крем элементарно усиливают действие друг друга.
Здравствуйте, Оля.
Вы, знаете я бы Вам не советовала еще в Вашем возрасте использовать регенерирующую косметику- для Вас это рано. Она показана для людей после 40 лет.
Все очень индивидуально, по состоянию кожи, на многих сайтах производителей косметики написано, что по определенным показаниям можно и в 20 лет сывороткой пользоваться, хотя в основном после 30
Оля, ты в 30 хочешь выглядеть девочкой? - это не вопрос!!! !
Все зависит от тебя и твоих друзей, - ты всегда выглядишь настолько, сколько тебе есть по твоим биологическим часам!..
Можно, но только если у вас был сильный стресс или резкое похудение. Использовать только один курс т. е оду банку и Вам этого будет достаточно для восстановления.
нежелательно!! ! Рано ещё! Подберите что то для своего возраста, маски домашнего приготовления и т. д.