В отпуске была в салоне, там косметолог нахваливала сыворотки для лица как лучший уход.
Это была не реклама, так как конкретные не предлагала. Просто консультировала.
Ваше мнение о сыворотках.
А главное, каких фирм порекомендуете?
Косметика, парфюмерия
Мнение о сыворотках для лица (подробности внутри) ? Лучшие производители?
сыворотка это хорошая вещь, но это не лучший уход для лица, а дополнение основного ухода
мое мнение о сыворотках - уточните функционал сыворотки, который вам нужен, функционалов ровно столько же, сколько видов ухода за кожей))) ) А потом поговорим за лучшие
у меня скромненько - в моей линейке ухода представлено две сыворотки, серум масляный питательный и серум-эссенция кремовый комплексный разглаживающий+проводник. обе у меня есть, мне хватает
лично для меня лучшие сыворотки из всех, что я пробовала производит ланкастер! и антивозрастные и против веснушек, беру их периодически, довольна очень!! !
от веснушек
антивозрастная
из ночных сывороток больше всего нравится у декларе
и еще 2 мои любимык сыворотки очищающая поры Канебо и поры сужающая шисейдо

от веснушек

антивозрастная

Я тоже своим клиентам рекомендую активно использовать сыворотки, так как они содержат высокий процент активных компонентов. Очень популярны увлажняющие сыворотки с гиалуроновой кислотой.
Любые профессиональные линии, главное, чтоб были подобраны по типу кожи.
Инна Дудникова
Спасибо. К сожалению, не знаю какие линии считаются профессиональными. Далека от темы.
сыворотки BeautyStyle,США, широкий выбор
Мне нравятся сыворотки очень, мне хватает одной профессиональной, Ревиве ( или Ревайв) . А еще обожаю (более доступную по цене) Др Брандт ( есть в ИДБ) . Вот она четко восстанавливает коллаген, но это кому за 30, до 30 достаточно увлажняющего крема или даже тоника. А косметологи имею процент со всего, что нахваливают, это эе ясно. Пытайтесь сами найти что подходит вашей коже, и смотрите СОСТАВ. По изучайте что вредно для кожи, и тогда никакой косметолог вам не "впарит" то, что ему выгодно-а вам -накладно и без результативно.
Успехов вам и красоты!:)
Ив Роше защитная сыворотка-антиоксидант 24 часа код 37177 цена без скидки 1250 рублей.
Я пользуюсь омолаживающей сывороткой от Skinny Body Care. Очень нравится. Исчезли пигментные пятна, которые оставались после первой беременности.