Можно. Но неполезно. Некоторые капли глазные добавляют и пользуются.
Мало средств - лучше купить подешевле. Гурмандиз, например, неплохая тушь из дешевых.
Косметика, парфюмерия
Можно ли просроченную тушь как нибудь переработать и потом ею пользоваться?
можно просто продолжать ей пользоваться
но только при условии, что ты себя не просто не любишь, а ненавидишь лютой ненавистью
ладно бы просто подсохшая
конечно, можно вытащить из бюджета хотя бы рублей 200 и купить хотя бы временно тушь от Vivienne SAbo
но бывает, что и 200 рублей в кармане нет, тогда подсохшую тушь можно в стакане горячей воды или на теплой батарее разогреть (капать что-то и менять консистенцию не рекомендую)
но тушь с истекшим сроком годности будут использовать только те, кто себя ненавидит
p.s. весной намазала случайно на себя крем-пудру с истекшим сроком годности. она была суперкачественная, но дата осталась на коробочке, и я не просекла, что финита ла комедиа, так потом ходила 2 недели с шелушащимися красными пятнами на лице
хочешь ходить с глазами ангорского кролика? на здоровье
ладно бы просто подсохшая
косметика с истекшим сроком годности достойна только мусорного ведра
Лучше выкинуть
ну и зачем? купите новую, пользоваться нужно только хорошим, с удовольствием!
прокипятить))))) )
ну неужели так плохо с мани, что просроченную косметику реанимируете)) )
не выдумывайте-купите новую!
думаю, что нет.. . Это еще и опасно!
лучше выкинуть и не издеваться над глазами, а то мало ли и зрение сядет и все что хочешь
неужели так жаба душит? Из-за старой туши здоровьем рисковать? Не советую.