Косметика, парфюмерия

Парфюм, масс маркет.

Посоветуйте марки парфюмов, которые более доступны по цене (givenchy, dkny, chanel и т д мне не по карману) неплохие по качеству (в своей ценовой категории, разумеется), чтобы знать, на что ориентироваться например esprit, genty - как они?
На эти бренды обратите внимание:
Salvador Dali
Elizabeth Arden
Jean Couturier
Iceberg
S.T. Dupont
Ted Lapidus
Jesus Del Pozo
Angel Schlesser
Trussardi
Gloria Vanderbilt
Franck Olivier
Cafe Parfums
И еще почитайте здесь -это тема с форума фрагрантика, где как раз перечислены недорогие, но очень достойные и красивые ароматы за небольшую цену.
У Esprit особо интересных ароматов нет, так, проходные компотики-свежачки, из той же оперы, что Адидасы, Пумы. Genty- тоже ничего особенного, больше для девочек-подростков ароматы, простенькие, плоские, нестойкие совсем.
Аринка Швалёва
Лучший ответ
Юлия Ермоленко Salvador Dali - такая гадость, если честно..))
Помимо вышеперечисленного можно обратить внимание на ароматы "Новой Зари", есть очень достойные.
мне еще нравятся ароматы joop, например Joop! Le Bain, All About Eve, Joop! Femme, Joop! Berlin и Jette Joop, например Dark Sapphire, Jette...
Ольга Покатаева Привет, Аллочка! У меня Джоб с восклицательным знаком :)))), как будто карнавал на бульварах ранней осенью. Уже листочки летят, по одному, но еще тепло..И газировка, и мороженое, и дети визжат от радости...
Френк Оливер, Элизабет Арден, Сальвадор Дали, Элла Микау, Кафе-Кафе, Селин Дион - у этих фирм есть достойные и совершенно недорогие ароматы . Адидас, Эсприт, Пума не стоит покупать - не стойкие в принципе. Про Гентли ничего не знаю, мне кажется это клоны.
бруно баннани - мейд фо вумен
антонио бандерас - блю седакшн
ароматы от Морган (обалденные - Лав Лав)

Все перечисленные в пределах 1000р
Елена Бижова
Ну и Ив Роше забыли
Айнура Шатиева
Правильно вам посоветовали ароматы от "Новой Зари"....не все конечно ...но стоит присмотреться-некоторые ароматы очень даже неплохие и цена смешная. Еще мне нравятся ароматы от Elizabeth Arden ..."5 Авеню" например.... красивы и звучит аромат дорого.... дороже своей цены.... еще одна марка, достойная внимания.... это парфюмы некоторые от Cartier ...достойная марка! вот только последний Cartier de Lune мне не понравился.... но это дело вкуса.
давайте считать.. .
дешевый парфюм ...грубо говоря
хватает на два месяца= 6флаконов в год... .
300 умножаем на 6 = 1800 в год.. .
не лучше ли взять аромат за две тысячи за флакон
и пользоваться им целый год
по цене будет одно и тоже.. .
учтем так же и то что дешевый аромат
не будет работать на ваш имидж.. .
примерно 20 мл хватит на год.. .
это один - два пшыка на целый день.. .
так как они стойкие.. .
считайте сами но дорогой товар
окупает себя при использовании. .
эта тема стара как мир.. .
попробуйте взять дорогой аромат.. .
не попробовав не узнаешь...
Lidia Ostroverhova всё это правильно но ведь хочется какого-то разнообразия! всё время одинаково пахнуть скучно, пусть даже и дорогим парфюмом.
Ольга Покатаева С реинкарнацией Вас, Алекс! :)))))
Странная какая-то у Вас арифметика и логика тоже странная.
Во-первых, не все недорогие ароматы - нестойкие. У меня есть Красный Чай Булгари ( дешевле некуда ), из моих домашних любимок. Если попадет на халат или блузку - то только после стирки улетучивается. К слову, в концентрации "колонь".
Во-вторых, речь идет не о дешевых ароматах, а о недорогих. Чуете разницу??? Для меня, Леди Миллион - дешевый аромат, а в рублях - ого-го! А Сальвадор Дали - по цене вполне подъемный, а это не просто классика, это страничка истории парфюма.
Ольга Степаненко не факт.... у меня есть аромат за 4 тыс и его хватает на пару часов и расход большой
Salvatore Ferragamo, Sergio Tacchini
Российская компания "Си Эль парфюм". Так как в страну ввозят только сырье ( при чем очень высокого качества) , а производство осуществляется уже в России, то цены получаются вполне демократичные и продукт - качества "Люкс"!
Тао Бао
бруно банани, адидас, пума
Etaye Alamdargizi
Lidia Ostroverhova неплохие, но очень уж не стойкие к сожалению..
Только не смейтесь, я вам посоветую Новую зарю потестить. Там интересные бюджетные запахи есть. Недавно купила мадор (туалетная вода из серии аналогов известных ароматов) всего за 200 р, они аналог Jadore
Запах очень приятный, сильно похож, спиртом не отдаёт, остаётся очень вкусный шлейф.
И ещё духи Тайна, тоже советую.
Ну если дело только в цене, то это поправимо. Компания ФМ-групп предлагает около 200 наименований известных брендов, цены в 3-5 раз дешевле магазинных, платите за аромат, а не за имя! Более подробно напишу в личку, если заинтересуетесь.
l'ambre